Реагент 3000 для топливной системы
ЗВК «Реагент 3000» для топливной системы применяется для бензина и дизельного топлива любого октанового и цетанового числа. Состав ионизирует топливо каталитической системой, которая способствует более полному и качественному сгоранию. ЗВК «Реагент 3000» рекомендован для любых видов техники (автомобили, мотоциклы, мокики, лодочные моторы, бензопилы и т.п.).

Почему ЗВК «Реагент 3000» для топливной системы так необходим?

Топливно-воздушная смесь воспламеняется в камере сгорания неравномерно, т.к. скорость горения по металлу в три раза быстрее, чем в объеме. По этому часть топлива сгорать не успевает, что приводит к недополученной мощности; излишнему расходу топлива; увеличению температуры и токсичности выхлопных газов; прогару клапанов и поршней; детонации; повышенной нагрузке на ГРМ и кривошипно-шатунный механизм; образованию сажи и лаковых отложений. Сажа, попадая между кольцом и цилиндром, усиливает их механический износ, а лаки препятствуют нормальной работе топливной системы двигателя.

Эффекты применения ЗВК «Реагент 3000» для топливной системы.
Воздействие ЗВК «Реагент 3000» ускоряет горение топлива в объёме камеры сгорания, в результате чего увеличивается мощность двигателя до 25 %; сокращается до 25 % расход топлива; до 5 раз снижается токсичность выхлопных газов и образование сажи; улучшается приёмистость двигателя; снижается детонация от некачественного топлива; снижается вероятность прогара клапанов и поршней; увеличивается срок службы свечей зажигания, лямбда-зонда и катализатора дожига выхлопных газов. Обладая дополнительными свойствами, состав очищает топливную систему, разрушая на молекулярном уровне лаковые плёнки; очищает от шлаков камеру сгорания; раскоксовывает верхние компрессионные кольца; восстанавливает производительность и снижает износ ТНВД и форсунок — в течении всего периода присутствия состава в топливе.

Регулярное применение ЗВК «Реагент 3000» для топливной системы — залог нормальной эксплуатации автомобиля, улучшения экологии, здоровья и благосостояния водителя.
Цена:
485 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.10.2014 Зарегистрирован
Сайт: www.uralargo.ru/argo/297
Дата: 01.04.2020 10:40
Номер: 261584
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 779 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Яблоневые сады
Краснодар
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей