Мини видеокамеры
Большой выбор микрокамер, много моделей! Различные размеры и характеристики

На пример :

Мини камера Y2000 записывает цветное видео со звуком c разрешением 640х 480 и частотой 30 кадров в секунду в формате AVI и производит фотосъемку 1280х720 в формате JPG. В качестве накопителя информации используется карта микро SD емкостью до 32 Гб. Литиево-полимерный аккумулятор позволяет в течение 60 минут непрерывно вести видеосъемку. Камера имеет компактные размеры: 25х25х25мм, вес 30г, объектив не больше спичечной головки.

GSM Микрокамера X-1000 превосходная новинка, которая может управляться при помощи СМС команд.
Для её использование понадобиться SIM карта и флеш-карта, Вы можете спокойно позвонить на сим карту, услышать происходящее как если бы звонили на телефон, послать СМС команду и начать видеозапись со звуком или отдельно аудиозапись, а так же получить короткий 10 секундный ролик на Ваш телефон в виде MMS сообщения. Так же приятным сюрпризом будет огромное количество креплений поставляемых вместе с устройством по умолчанию их 3 штуки, для крепления на стену и потолок 2 и одно для крепления на одежду.

IP камера может работать как отдельное устройство, что позволяет получать видео и обеспечивать управление камерой через приложения на телефоне или планшете. Вы можете находиться в любом месте, где есть интернет. Просто берете свой телефон, планшет или ноутбук, и просматриваете видео в режиме онлайн, осуществляя контроль.

Цифровая микрокамера JLF -3D «Джонка» по праву считается переносным самым маленьким мобильным охранным устройством. Небольшие размеры 75х43х16 мм, вес 42,82 г позволяет всегда иметь камеру «под рукой» и при необходимости быстро, в том числе и незаметно, устанавливать её практически в любом месте. Для работы JLF -3D не требуется специальной дорогостоящей аппаратуры, трудоемкой прокладки кабельных линий для передачи данных; достаточно наличие SIM-карты от любого сотового оператора, в зоне покрытия которого находиться охраняемый объект и карты памяти микро SD (поддерживается до 16 Гб).

Микро IP-WiFi Cube 1 позволяет вести наблюдение в любой точке мира за объектом, через интернет. Где это может пригодиться?!, да везде, присмотреть за няней, присмотреть за мужем, присмотреть за женой, за ребенком, за квартирой, за дачей, а самое главное, видео можно получить прямо на экране своего телефона, здесь и сейчас.

Микрокамера Q6 - новинка 2014 года, которая имеет датчик движения, что значительно увеличивает время эффективной съемки, так же пишет цветноей видео отличного качества со звуком в формате HD (1280*720), имеет режим фотосъмки (12 МегаПикселей), режим ВЕБ-камеры и режим диктофона. Преобретая Микрокамера Q6, вы сразу покупаете ни только видеокамеру, но и фотоаппарат, диктофон и ВЕБ-камеру. Отличительной особенностью данной камеры является встроенный шнур заряда и передачи данных, что делает эксплуатацию камеры еще более оступной и интуитивно понятней.

Микрокамера GT-05 - новинка с уникальными характеристиками в области микровидеокамер. GT-05 снимает цветное видео с отличным звуком в формате FullHD (1920*1080) с частотой 60 кадров в секунду, а так же данная камера может вести видеозапись во время зарядке и имеет датчик движения, что бесспорно увеличивает время автономной записи. Хотелось бы отметить, что данная микрокамера оснащена оптическим видоискателем, что без труда позволяет подобрать нужный ракурс съемки. Время непрерывной съемки (без использования датчика движения) составляет 80 минут. Еще одной приятной деталью будет являться провод, который идет в комплекте он имеет несколько назначений - зарядка, для связи с компьютером и сохранения видео матерьялов, а так же ВЫВОД видео непосредственно на ТВ, таким образом для просмотра отснятого видео даже необязательно использовать компьютер или ноутбук, достаточно стандартного телевизора. Микрокамера GT-05 работает в режиме, видео, фото, диктофона, web-камеры, таким образом, вы преобретает ни только видеокамеру, а также фотоаппарат, диктофон и web-камеру одновременно.

Микрокамера Q5 компактное, высокотехнологичное устройство последнего поколения, предназначенное для записи цветного видео со звуком и высококачественных снимков. Q5 имеет корпус из сверхпрочного пластика. Благодаря своим размерам 43х18х14 и весу 35 грамм микрокамеру возможно легко спрятать в пачке сигарет, нагрудном кармане пиджака и т.п., что может оказаться крайне полезным при съемках живой природы, для скрытого контроля за своим жилищем, дачным участком, автомобилем. Q5 записывает HD видео с разрешением 1280х720 и частотой 30 кадров в секунду. Видео файлы сохраняются в формате AVI. При фотографировании разрешение 3200х2400 (7,68 Мп), формат JPG. Предусмотрен режим работы – диктофон. Накопитель информации - карта микро SD емкостью до 64 Гб. Микрокамера имеет встроенный датчик движения, с помощью которого автоматически включается на запись при обнаружении движения и отключается при его отсутствии. Встроенный аккумулятор повышенной емкости позволяет вести непрерывную видео запись на протяжении 110 минут, что в сочетании с функцией обнаружения движения дает возможность наблюдать за требуемым объектом в течение длительного времени.
Город:
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.12.2014 Зарегистрирован
Сайт: umelektro.ru/videokamery/mini-videokamery/
Дата: 24.10.2017 09:22
Номер: 269338
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 906 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Анжеро-Судженск
500 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей