Видеоглазки
Каждый из нас когда-нибудь сталкивался с ситуацией когда кто то звонит в дверь, а мы его, этого кого то, не знаем! Многие начинают нервничать и не знают открывать дверь незнакомцу или нет. Нас всех в детстве учили что никогда не надо открывать дверь незнакомым людям, но иногда на практике дела обстоят немного по иному, появляется сомнение, неуверенность. Но технологии не стоят на месте и постоянно развиваются. Для подобных ситуаций, в современном мире, был придуман видеоглазок! Этот, на первый взгляд, не хитрый прибор 100% поможет Вам принять правильное решение. Вот, например, несколько вариантов видеоглазков, что они умеют делать и чем будут Вам полезны:

КиберСторож MX12 - видеоглазок с записью видео. КиберСторож MX12 будет всегда на страже Ваших дверей и всегда покажет кто приходил к Вам в Ваше отсутствие. Принцип работы таков - звонок в дверь КиберСторож MX12 начинает звонить как классический звонок и сразу включает экран и делает пяти секундную видеозапись, после пяти секунд экран автоматически отключается и запись прекрашается, если идет повторный звонок все происходит повторно, включается экран и пяти секундная видеозапись. Видеоглазок КиберСторож MX12 имеет автономное питание от пальчиковых батарей (батареи типа AAA), которые могут работать от 3 до 6 месяцев, в зависимости от частоты использования видеоглазка. Видеоглазок КиберСторож MX12 имеет четырех кратный цифровой зум и функцию аудиозаписи, т.е можно записать, аудио по необходимости, помимо видео. Видеоглазок КиберСторож MX12 имеет 4гб встроенной памяти, что вполне хватит для выполнения всех задач. Угол обзора КиберСторож MX12 равен 90 градусов.

Видеоглазок КиберСторож MX14 - видеогазок с записью видео. Принцип работы таков - звонок в дверь. КиберСторож MX14 начинает звонить как классический звонок и сразу включает экран и делает 10 секундную видеозапись (10 секунд, 20 секунд,30 секунд в зависимости) от настроек), после 10 секунд экран автоматически отключается и запись прекрашается, если идет повторный звонок все происходит повторно, включается экран и пяти секундная видеозапись. Видеоглазок КиберСторож MX14 имеет автономное питание от пальчиковых батарей (батареи типа AAA), которые могут работать от 3 до 6 месяцев, в зависимости от частоты использования видеоглазка. Видеоглазок КиберСторож MX14 может делать фото, может делать видео по звонку, в зависимости от настроек. Видеоглазок КиберСторож MX14 имеет имеет отличный цветной дисплей, размером 3.5 дюйма, который позволяет просматривать отснятый матерьял, а так же служит для настройки видеоглазка. Угол обзора КиберСторож MX14 равен 90 градусов.

Дверной видеоглазок КиберСтраж R22 позволяет видеть гостя на цветном дисплее. Видеоглазок устанавливается вместо обычного глазка и позволяет видеть гостя и производить фото и видео запись пришедшего посетителя. Монитор устанавливается на внутренней поверхности двери и изображение на нем можно видеть под любым углом и с большого расстояния. Поэтому видеоглазок КиберСтраж R22 будет полезен всем без исключения, особенно семьям с детьми (которым обычно трудно дотянуться до глазка), и пожилым людям с плохим зрением
Город:
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.12.2014 Зарегистрирован
Сайт: umelektro.ru/videokamery/videoglazki/
Дата: 24.10.2017 09:22
Номер: 269427
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 781 (Сделать заметнее)
Ответов: 3
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей