Подводные камеры для рыбалки
В наше время люди всё больше и больше интересуются, а что же там, под водой? Если раньше нам приходилось либо нырять с аквалангом или осушать водоём, то теперь подобные задачи мы можем решать при помощи подводных видеокамер, будь это поиски кладов, изучение рельефа, любимая рыбалка, да в общем что угодно! Теперь Вам доступна подводная разведка без погружения в воду! Вот несколько видеокамер которые помогут Вам в этом деле:

Комплект для подводного видеонаблюдения "КиберРыболов MZ34" хороший помощник рыболовам для наблюдения за поклевом, поведением рыбы, а та же для выяснения видов и размеров рыб на данном месте. Камера имеет преимущество перед эхолотом, который может неверно определить объект и вместо рыбы показать подводные растения. Комплект для подводного видеонаблюдения "КиберРыболов MZ34" так же скрасит ожидание поклева: благодаря экрану Вы сможете наблюдать, как ведет себя рыба. Подводная камера для видеосъемки и рыбалки "КиберРыболов MZ34" - отличное решение для следующих задач:
Осуществление подводного видеонаблюдения и видеозаписи. Осуществление рыбалки в режиме "Вижу рыбу" :) Использование для поиска затонувших предметов. Использование для обследования труднодоступных мест. Камера очень проста в управлении и отличается от обычных камер тем, что съемка ведется под водой.

Поисковик Рыбы Fish Finder R17 применяется рыболовами, а так же исследователями для ознакомления с водоемами: для изучения его дна, глубины, определения мест скоплений рыбы. Поисковик Рыбы Fish Finder R17 хороший помощник рыболовам - любителям для быстрого поиска рыбы
Город:
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.12.2014 Зарегистрирован
Сайт: z789.ru/shpionskie-gadzhety/podvodnye-kamery?profile_id=648
Дата: 24.10.2017 09:25
Номер: 269481
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 457 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Строительная компания БСХ
Красноярск
70 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей