DVR, NVR и IP видеорегистраторы
Формально NVR представляет собой сетевой диск, на котором создаются разделы для записи данных: видео- и аудиопотоков. В отличие от цифрового видеорегистратора (DVR – Digital Video Recorder) NVR не осуществляет оцифровку и компрессию видео-, аудиосигнала. Как правило, NVR не обеспечивает и визуализацию изображения, транслируя записанные данные для отображения на мониторах рабочих станций IP-системы. Однако для охранной системы, в отличие от систем видеомониторинга, вопрос надежности процесса записи является наиболее актуальным. И здесь роль сетевого видеорегистратора в составе IP-системы невозможно переоценить.

На пример:

Видеорегистратор C6004 имеет встроенную ОС Embedded Linux.
Регистратор может обеспечивать просмотр изображения с ip камер, используя вывод на экран путем подключения мониторов (по HDMI и VGA выходам), и записывать изображение на жесткие диски, объемом до 4Тб.
Есть функция резервного копирования на внешний носитель, либо на ПК через сеть.
Видеорегистратор C6004 имеет 3 режима записи: ручное управление, запись по времени и запись при срабатывании датчика. Имеется поддержка современного формата сжатия видео H.264.
Регистратором можно управлять удаленно не только с ПК, но и со смартфонов и планшетов на базе iPhone и Android.
Данный ВидеоРегистратор имеет в своем составе пульт дистанционного управления. В комплект поставки так же входит компьютерная мышь, которая при необходимости подключается к задней панели регистратора.

Видеорегистратор 6008M имеет встроенную ОС Embedded Linux.
Регистратор может обеспечивать просмотр изображения одновременно с 8 ip камер, используя вывод на экран путем подключения мониторов (по HDMI и VGA выходам). При этом поддерживаются разрешения видео от D1 до 1080P. Данная модель может записывать изображение на жесткие диски, объемом до 4Тб. Можно подключить сразу 2 таких жестких диска. При этом регистратор поддерживает формата сжатия видео H.264.
Видеорегистратор 6008M имеет 3 режима записи: ручное управление, запись по времени и запись при срабатывании датчика.
Регистратором можно управлять удаленно не только с ПК, но и со смартфонов и планшетов на базе iPhone и Android.

Видеорегистратор 6016Z предназначен для просмотра и записи изображения одновременно с 16 ip камер. Запись производиться на жесткие диски, объемом до 4Тб. Регистратор поддерживает возможность подключения до 4 таких жестких дисков. Разрешения видео при просмотре и записи поддерживаются от D1 до 1080P. Используемый формата сжатия видео H.264.
Видеорегистратор 6016Z имеет 3 режима записи: ручное управление, запись по времени и запись при срабатывании датчика движения.
Регистратором можно управлять удаленно не только с ПК, но и со смартфонов и планшетов на базе iPhone и Android
Город:
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.12.2014 Зарегистрирован
Сайт: umelektro.ru/videoregistratory/
Дата: 24.10.2017 09:24
Номер: 269710
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 466 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Строительная компания БСХ
Красноярск
70 000 руб
Здание 1495 кв м в Новом Осколе
Новый Оскол
29 800 000 руб Скидка –10%
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей