Прочистка канализации, Устранить засор, Очистка труб, Разморозка труб
Вызов сантехника-сантехнические услуги, Прочистка канализации, Устранить засор, Очистка труб, Разморозка труб, Отогрев труб, г. Люберцы, Лыткарино, Малаховка, Быково, Жуковский, Раменский, Бронницы, Железнодорожный.

В своей работе мы всегда придерживаемся наших основных принципов:
- Мы не покинем объект до тех пор, пока не убедимся в том, что устранение засоров в трубах проведено безупречно и канализационная система будет функционировать без перебоев.
- Вне зависимости от сложности работы и от того, сколько времени придется затратить на устранение засоров, мы предлагаем клиентам неизменные цены на свои услуги.
- Вы оплачиваете нашу работу по факту, только когда убедитесь в том, что она выполнена на «отлично».
Мы работаем с 2000г и устранили более 10000 засоров канализации и труб за все время нашей работы. Мы достигли такого мастерства в этой области, что смело говорим: Засору - НЕТ!
Наша аварийная служба оказывает услуги и физическим лицам, и организациям. Каким бы сильным ни был засор канализации, устранение его причин мы осуществим быстро и качественно.
Выезд аварийной бригады в течении 10 мин. после поступления сигнала в диспетчерскую службу. Аварийные работы проводятся без предоплаты до полной ликвидации проблемы.Стоимость работы по устранению засора от 1000 руб.
Город:
Тип: Ищу
Автор: Илья | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.08.2016 Зарегистрирован
Дата: 09.04.2019 11:53
Номер: 271807
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 838 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Фундаменты опор ЛЭП
Раменское
36 000 руб
Юридические услуги
Самара
30 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей