Арсенал - Столешницы из искусственного камня
Студия акрилового камня «Арсенал» является лидером в производстве высококачественных столешниц из искусственного камня в Саратове.

Почему именно «Арсенал»?
При создании фирмы нами ставилась цель не стремиться делать дешевле всех, а делать лучше всех. На протяжении четырех лет студия «Арсенал» шла к намеченным целям. В настоящее время наша компания сотрудничает с производителями качественной кухонной мебели и создает идеальные столешницы. Можем смело заявить, что качество изготовления, полировки, монтажа столешниц самое высокое в Саратове. Так же нашим преимуществом является грамотное и дружелюбное общение со всеми нашими заказчиками, быстрые расчеты эскизов и минимальные сроки изготовления. Данное утверждение подкрепляется многолетней работой и только положительными отзывами частных клиентов и мебельных компаний.

Наши изделия вы наверняка уже встречали в новом ТЮЗе им. Киселева, кассах ЖД Вокзала, ТК “Хэппи Молл», бистро SPYNKI, развлекательном комплексе «Страйк», Рок клубе "Machine Head", дискобаре «Елисей», МРСК «Волги»…

Почему мы гарантируем только высокое качество наших изделий:
• Компания «Арсенал» занимаемся исключительно производством и монтажом изделий из искусственного акрилового камня – гарантия высокого качества изделий и квалификации персонала.
• Компания «Арсенал» использует только высококачественный листовой камень – гарантия точного соответствия цвета и фактуры образца, выбранного Вами и готового изделия, толщина камня 12,3 мм по всему изделию.
• Только лучший искусственный акриловый камень HANEX, LG HI-MACS, TriStone, SAMSUNG STARON, GRANDEX, продукт от всемирно известных компаний - Ваши изделия прослужат долго.
• Наличие всех необходимых сертификатов на искусственный акриловый камень HANEX, LG HI-MACS, TriStone, SAMSUNG STARON, GRANDEX, а не на его компоненты.
• Мы работаем на отличном оборудовании Bosch, Festool.
• Ну и наконец… мы просто любим свою работу ;)

Приглашаем к сотрудничеству кухонные салоны, мебельные компании, дизайнеров!
Цена:
10 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Арсенал | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.07.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.arsenal64.ru
Дата: 02.02.2023 12:14
Номер: 287273
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1168 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей