Забор из Металлоштакетника, Варота, Калитки
Забор из металлического штакетника – декоративное, качественное, эстетичное и современное ограждение, способное прослужить долгие годы, радуя своего владельца и окружающих первозданным внешним видом, не требующее периодических затрат и вложений.
Вам нужен забор из металлоштакетника, позвоните нам, наша строительная бригада, в числе первых начала монтировать такие заборы, на данный момент мы имеем немалый опыт установки, используем качественную продукцию проверенных заводов-поставщиков и профессиональный строительный инструмент. На Ваш выбор имеется множество форм, размеров и расцветок металлического штакетника.
Строительство Вашего нового забора мы готовы выполнить «под ключ», взяв на себя следующие этапы работ:
- Бесплатный выезд замерщика, подготовительные работы – расчистка, выравнивание монтажной линии и демонтаж старого ограждения;
- Доставку материала, установку металлических несущих столбов способом забивки или забутовки щебнем, или бетонированием, либо на бетонной ленте;
- Монтаж лаг с помощью сварки (что придает крепость и долговечность конструкции); нанесение полимерного покрытия на каркас забора и установку самого штакетника.
Также предлагаем: Изготовление и монтаж ворот, калиток с замками, задвижками и меж воротными стягивающими механизмами, Кладку кирпичных столбов и декоративных кирпичных лент, Установку домофона (звонка), Утилизацию образовавшегося мусора в ходе строительства. Если стройматериал заготовлен Вами самостоятельно, готовы взять на себя только строительство. Обращайтесь к нам, мы работаем профессионально быстро и качественно, сдаем объекты в срок и будем рады сотрудничать. Сергей тел: +7(905)602-48-88 г. Кимры, г. Дубна, г. Талдом, г. Конаково, Тверская и Московская области.
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.10.2013 Зарегистрирован
Сайт: stroyserviskimry.ru/
Дата: 15.04.2024 15:34
Номер: 291232
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1760 (Сделать заметнее)
Ответов: 3
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей