Межевание. Кадастровые работы. Геология. Проект коммуникаций
ООО «Землемер» г. Смоленск, тел: 89043610403, (4812) 24-43-50,
Сайт: Землемер67.рф, г. Вязьма , (48131) 23760. г. Рудня (48141) 5-12-43.

Межевание. Геодезическая разбивка (вынос в натуру) трасс инженерных коммуникаций и сооружений, контуров зданий. Вынос в натуру границ земельного участка. Восстановление границ участка. Оформление паев. Топографическая съемка. Геоподоснова. Оформление и межевание паев. Генеральные планы и схемы планировки земельных участков. Изготовление технических планов зданий, помещений, сооружений, объектов незавершенного строительства . Разработка и подготовка документации по градостроительству. Подготовка документов для объектов капитального строительства.
Инженерные геологические изыскания для строительства жилых и производственных зданий, сооружений и линейных объектов (автомобильных дорог, железнодорожных перегонов, трасс коммуникаций, линий связи, ЛЭП, газопроводов, водопроводов, нефтепроводов). Полевые исследования грунтов. Геология под коттедж. Скважины. Канавы. Шурфы. Техническое обследование зданий, сооружений и грунтов оснований.
Согласование и узаконивание перепланировок . Архитектурно рабочее проектирование гражданских и промышленных сооружений.
Проектирование и строительство систем для автономной газификации коттеджей, домов, дач, внешних и внутренних инженерных сетей водоснабжения и газоснабжения, канализации, электроснабжения, охранно-пожарных систем. Проект организации санитарно-защитной зоны предприятий. Все виды работ и услуг природоохранного назначения.
Строительные ремонтно-отделочные работы .

Полный комплекс услуг по разработке проектной и изыскательской документации, геодезии, топографии, геологии, межеванию, проектированию и строительству сетей газоснабжения , канализации и водоснабжения .
Цена:
400 руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Землемер, ООО | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.01.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.zemlemer-sm.ru
Дата: 10.11.2019 10:52
Номер: 300064
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 191 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей