Сантехническая нержавеющая фурнитура для кабин сантехнических и перегородок туалетных
Нержавеющая стальная AISI 304 фурнитура для сборки и монтажа туалетных разделительных кабин сантехузлов и душевых кабин STEELKA® standard и крепеж для изготовления, установки и монтажа сантехнических кабин и туалетных перегородок из пластика Hpl 12-13 мм и ЛДСП 16-18 мм, Фурнитура нержавеющая для изготовления сантехнических кабин и перегородок из стекла, стеклянные душевые кабины - коннекторы- серия дизайн-фурнитуры STEELKA® glass под стекло, оргстекло, акрил, Plexiglas (Плексиглас) и TRIPLEX (Триплекс) VIP серия. Качественная, красивая, надежная, добротная нержавеющая фурнитура для проектов, несколько видов коллекций, производственный контроль каждой детали, каждая деталь поставляется с крепежом под толщину панели. Уникальный дизайн, передовые технологии, практичность и эффективное использовании делают нашу фурнитуру оптимальным вариантом для применения на объектах с большой проходимостью, высокими требованиями к качеству и дизайну. Гарантия 5 лет. Крепеж к панели – стяжка, гарантия надежного крепежа и защиты от «вырыва». Индикатор замка свободно/занято. Замки ручки с индикатором занятости в одном изделии. Надежная дизайнерская фурнитура из объемной матовой стали. Сантехническая нержавеющая Фурнитура помогает быстро, надежно и качественно производить монтаж душевых перегородок и туалетных кабин из пластика Hpl в санитарных помещениях и туалетах административных зданий и общественных комплексах. Не требует особых навыков, возможность регулировки. Складская программа.
ООО «ИНТЕР-ФЛЕКС» поставщик европейских отделочных материалов, поставляет из Германии нержавеющую крепежную фурнитуру STEELKA® для монтажа туалетных кабин из hpl (High Pressure Laminate) пластика сантехнических, перегородок душевых, перегородок писсуарных из Hpl пластика (стекла, ЛДСП) – Steelka - stainless steel fittings for toilet cubicles hpl
Поставляем листовые декоративные компакт пластики санитарные (био-пластики Hpl с антибактериальной защитой), а также стандартные декоративные толстые ламинаты Hpl пр-ва Германия, Франция – KRONOCOMPACT, DUROPAL, RESOPAL, POLYREY, как для изготовления кабин и перегородок сантехнических туалетных Hpl, так и панели hpl для отдели стен и потолков туалетов, санузлов и душевых помещений с высокой проходимостью и повышенными требованиями к устойчивости и дизайну применяемых материалов. Слоистые декоративные пластики для этих целей применяются как с черным ядром, так и белым. Толщина 10-13 мм, ЛДСП – 16-18 мм.
Гигиена: Наше сантехническое крепежное оборудование для кабин и перегородок Hpl изготовлено из качественной нержавеющей стали марок AISI 304 и AISI 316 – медицинская сталь, что обеспечивает превосходные результаты с точки зрения очистки и дезинфекции, благодаря гладкой специально отшлифованной поверхности, которая дает устойчивость к бактериям и внутреннюю защиту от проникновения грязи, жира, воды, моющих средств.
Стойкость: фурнитура Steelka имеет хорошую стойкость к истиранию, ударам, вандальным действиям, стабильность размеров при высоких и низких температурах, отличную стойкостью к механическим и химическим воздействиям, что делает ее пригодной для изготовления конструкций как внутри, так и снаружи общественных зданий, для санузлов, туалетов и различных видов конструкций. Так же незаменинма для кабин для переодевания и межписсуарных перегородок, душевых перегородок. Фурнитура устойчива к плесени, кислотам, щелочам, грибкам, воде и т.д. Нержавеющая сталь (нержавейка) – это само по себе надежно, красиво, качественно и добротно. Применяя такой вариант крепежа для сантехкабинок – вопрос замены, переустановки и ремонта кабин решен на несколько лет вперед, чего нельзя сказать о фурнитуре из пластика, нейлона и аналогов. Детали фурнитуры применяют для ограждающих конструкций, ограждений, легких разделительных конструкций для зонирования помещений (ножки – опоры, верхние стыковочные держатели, труба соединительная). Нержавеющие замки с индикатором занятости, ручки-замки в одном изделии, дизайнерские замки из стали.
Монтаж: система перегородок (санитарная перегородочная система) собирается при помощи верхних стыковочных держателей (в данном случае применяется труба нержавеющая диаметр 32 мм), регулируемых ножек-опор, уголков, муфт, фланцев, соединительных колен и т.д. либо при помощи фирменных алюминиевых профилей (обвязка) которые выполняют функцию и стыковки элементов (фасадных, дверных полотен кабины, смежных стенок санузла и функции торцевых элементов и стопоров). Идеально подходят регулируемые ножки для помещений с низкими потолками и неровными полами. Петли закрытого или открытого типа, доводчики. Применение фурнитуры STEЕLKA standard это легкий монтаж и безопасность конструкции. Вспомогательные элементы – нержавеющие крючки для сумок в кабину, стопоры.
Город:
Тип: Продаю
Автор: ИНТЕР-ФЛЕКС, ООО | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.04.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.inter-flex.blizko.ru
Skype: 594356423
Дата: 30.07.2018 08:30
Номер: 333639
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1914 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Юридические услуги
Самара
30 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей