Зеркало Brinolli
Компания BRINOLLI занимается химическим матированием и глубоким узорчатым травлением стекла. Мы производим готовую продукцию для декора мебели, дверей и интерьера, используя которую Вы сможете повысить качественные характеристики Вашей готовой продукции, расширить свои рынки сбыта и повысить лояльность Ваших клиентов за счёт развития декора и индивидуальности в линиях Вашей продукции.
Наша продукция существенно превышает качественные показатели аналогичного метода матирования стекла – пескоструйной обработки. И в тоже время является более дешевой, а значит доступной для конечного потребителя.
Стекло в соответствии с нашим технологическим процессом обрабатывается гораздо тщательней и равномерней, химически матированная поверхность более гладкая, приятная на ощупь, а так же менее подвержена загрязнению и легка в уходе, по сравнению с пескоструйной обработкой.
Зеркало в ходе производственного процесса проходит две стадии обработки:
1) Химическое матирование;
2) Глубокое травление.
В производственном цикле мы используем листовое float стекло размерами до 2550*1605 мм и толщиной 4 мм. На оптовые склады дилеров поставляются зеркала размером 2550*802. В дальнейшем планируется поставлять зеркала на склады дилеров размером 2550*1605 мм.
Цена:
1 500 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Елена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.02.2015 Зарегистрирован
Дата: 25.10.2020 09:01
Номер: 334047
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 820 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей