Шары из Шунгита
Продаю шары из Шунгита. Традиция использования шаров для улучшения здоровья пришла в Европу из Китая. История "Шаров здоровья" насчитывает много веков и первое упоминание о них относится к началу правления императорской династии Мин в Китае XIV века. В те времена шары использовались лишь узким кругом посвященных для развития силы и ловкости рук при освоении боевых искусств, восстановлении подвижности после травм и при развитии таких способностей, как реакция, концентрация внимания, регулирование уровня энергии. Шары из шунгита гармонизируют окружающее пространство, защищают от электромагнитных излучений и оказывают на организм более мягкое действие, чем пирамиды. Упражнения с шарами помогают снять переутомление, развить координацию, сконцентрировать внимание, повысить тонус организма. Такое действие можно объяснить наличием на ладонях рефлексогенных зон, связанных с внутренними органами и влияющих на их деятельность. При использовании шунгитовых шаров происходит объединение полезных свойств упражнений с шарами и уникальных свойств самого шунгита.Шар диаметром 6 см(600 рублей).Самовывоз бесплатно.Доставка по Москве 300 рублей
Цена:
600 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Игорь | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.04.2017 Зарегистрирован
Дата: 09.09.2017 20:41
Номер: 336549
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 387 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей