Ремонт лодочных прицепов
Любые виды кузовных, малярных работ для легковых лодочных прицепов от компании "Транстентком" (Москва и Московская область).

Компания «Транстентком» предлагает все виды ремонтных работ для лодочных прицепов любого типа и производства.

Легковые прицепы или прицепы к легковому автомобилю являются крайне полезной вещью. Они активно используются для перевозки средне и мало габаритного груза, но который не может быть перевезен в багажнике легкового автомобиля: стройматериалы, материалы для ремонта, всё необходимое для отдыха на природе, рыбалки, негабаритную мебель, всё для дачи и т.д.

В наше время всё большую популярность приобретают легковые прицепы для перевозки водного транспорта – лодочные прицепы: это и прицепы для лодок, прицепы для катеров, гидроциклов, для скутеров и т.д.

Основное отличие лодочного прицепа от других – это конструкция, которая позволяет без проблем погрузить на такой прицеп лодку и спустить с него лодку на воду.

Все прицепы для катеров оснащены лебедкой повышенной прочности, которая существенно облегчает процесс загрузки лодки или катера на прицеп и обратно.

Конструкция лодочного прицепа – это простой металлический каркас, на который установлены ложементы и / или ролики. Каркас лодочного прицепа заканчивается рычагом в передней части лодочного прицепа. На дышле находится узел сцепки и лебедка. Как и для других видов легковых прицепов, необходимым условием эксплуатации лодочного прицепа является наличие приборов световой сигнализации.

Компания «Транстентком» предлагает все виды ремонтных работ для лодочных прицепов: ремонт крепежей, лебедок, рам, ходовой, электрики, пр.

Обращайтесь в компанию «Транстентком»! Мы ценим время наших клиентов и стремимся провести все необходимые работы максимально оперативно. А внушительный опыт наших сотрудников позволяет выполнять ремонт лодочных прицепов качественно и четко в срок.
Цена:
15 000 руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Олег | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.11.2014 Зарегистрирован
Сайт: transtentcom.ru/p43254108-remont-lodochnyh-pritsepov.html
Дата: 26.04.2021 12:48
Номер: 352561
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 428 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Россия, Москва, Ступинский проезд, 1с22
GPS: 55.5930475, 37.624429
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Анжеро-Судженск
500 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей