Группа кратковременного пребывания детей
Уважаемые родители!
В нашей игровой комнате открыта группа кратковременного пребывания детей. Группа разновозрастная от 2,5 до 7 лет. Это позволяет нам не только максимально социально адаптировать детей, научить общаться со сверстниками, с детьми старше или младше себя, а также эффективно провести процесс обучения.
В наши задачи входит: формирование элементарных математических представлений - счет, ориентирование в пространстве и времени, логические задачи, геометрические фигуры, моделирование и конструирование; развитие речи - артикуляционная гимнастика, увеличение словарного запаса, пальчиковая гимнастика; развитие крупной и мелкой моторики; подготовка к письму и чтению; развитие творческих способностей; развитие памяти, внимания, мышления; формирование элементарных представлений об окружающем мире; физическое развитие.
Все задания подготавливаются каждому ИНДИВИДУАЛЬНО в соответствии с возрастом.
Детям очень нравится у нас, уже с первого дня они с удовольствием остаются в игровой комнате и безболезненно переживают расставание с мамой. Если в ближайшее время, Вы собираетесь повести ребенка в муниципальный садик, приходите к нам, за 2-3 месяца ребенок у нас адаптируется в коллективе, привыкает к режиму, к социальным нормам, втянется в процесс обучения, научится быть без мамы. Придя в садик, легко войдет в новый коллектив, быстро найдет себе друзей и будет чувствовать себя уверенно.

Мы Вас ждем!

В программе:

физкультура
развивающие занятия
активные игры
ролевые игры
творчество
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Лилия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.10.2015 Зарегистрирован
Сайт: пупсландия.рф
Дата: 28.03.2024 14:21
Номер: 385374
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 3077 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Здание 1495 кв м в Новом Осколе
Новый Оскол
29 800 000 руб Скидка –10%
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей