Бытовка- баня
Баня бытовка – мобильное сооружение. Баня-бытовка изготавливается в разном исполнении на металлическом или деревянном каркасе. Баня бытовка - очень удобен, если вы хотите без больших финансовых вложений возвести на участке баню.
Уже прошли времена, когда бытовки считались ненадежными сооружениями. Современные бани бытовки оборудуют электричеством и сантехникой. Все это делает предлагаемые сегодня бытовки долговечными и комфортабельными.
Бани бытовки также комплектуют всем необходимым оборудованием. Сюда входит:
• печь с полным комплектом труб;
• бак для воды.
Очень распространенными на дачах стали бани – бытовки, которые изготавливают из бруса. Такие бытовки очень легко собираются на месте, можно приобрести и уже готовые сооружения. Бани бытовки позволяют значительно снизить финансовые затраты по сравнению со строительством традиционной бани. Установку таких сооружений проводят на специально подготовленный фундамент или на цементные блоки. Полная установка такой бытовки занимает всего пару часов.
Город:
Тип: Продаю
Автор: Бытовки- Казань | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.06.2015 Зарегистрирован
Сайт: bytovki-kazan.ru
Дата: 10.09.2020 19:21
Номер: 454060
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 353 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей