Покраска рам прицепов и полуприцепов
Покраска любого элемента грузового автомобиля относится к сложным технологическим процессам. Когда речь идет о покраске кабины, кузова, рамы или иного элемента грузового автомобиля, то этот процесс имеет свои сложности и особенности, связанные с более значительной площадью окрашиваемой поверхности по сравнению с легковым автомобилем.

Наша компания предлагает произвести капитальный ремонт и покраску рам прицепов, полуприцепов и иных видов фургонов грузового транспорта.

Основная задача, которая решается за счет проведения малярных работ для рам Ваших прицепов и полуприцепов – это защита данных металлоконструкций от коррозии. Окраска позволяет сохранить их прочность, пластичность, герметичность, тепло- и электропроводность, а также другие необходимые характеристики.

Многие оттягивают процедуру полной окраски элементов грузовых авто, заменяя ее мелким ремонтом лакокрасочного покрытия. Однако мелкий ремонт и локальное окрашивание обеспечивает защиту рамам прицепов ненадолго: покрытие подвержено старению, теряет «товарный» вид, быстрее изнашивается. Тогда неизбежной становится полная покраска рамы грузового автомобиля.

Покраску и капитальный ремонт рам прицепов и полуприцепов лучше выполнять в хорошем автосервисе, где мастера подходят к делу профессионально и ответственно.

Немаловажно, что при использовании лучших из возможных методов и в точном соответствии с рекомендациями заводов-изготовителей, в нашей компании специалистам удается поддерживать цены на приемлемом уровне.

Мы гарантируем, что:
•наши камеры вместят любой элемент Вашего транспортного средства любых габаритов;
•точность подбора цвета и оттенка;
•идеальное качество лакокрасочного покрытия;
•возможность как полной, так и частичной окраски при сохранении качества работы.

Очевидно, что стоимость покраски различна для разных типов автомобилей и их элементов, в том числе и покраска рам грузовых автомобилей. Всё зависит от объема задач, которые придется решить, и в первую очередь, зависит от объемов и текущего состояния рамной конструкции Вашего авто, которую необходимо покрасить.

Для оценки точной стоимости покрасочных работ для Вашего автомобиля обращайтесь к нам, и наши сотрудники с удовольствием помогут Вам рассчитать точную стоимость работ.
Цена:
5 000 руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Олег | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.11.2014 Зарегистрирован
Сайт: transtentcom.ru
Дата: 26.04.2021 12:46
Номер: 456556
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 393 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей