Станок рабица, доставка в Севастополь бесплатно
Станки для изготовления рабицы в Севастополе. Оборудование которе позволит начать свой бизнес без больших вложений и спец. помещения. В подарок всем покупателям чертеж на любые размеры винтовых втулок. Станок размещается даже дома - например, в маленькой подсобке или гараже.

Производительность этого оборудования достигает 16-ти рулонов сетки с ячейкой в 55 мм в смену . Требования к качеству сырья в Севастополе невысоки - рабицу плетут почти из любых видов металлической проволоки. Чтобы получить дополнительную информацию об оборудовании позвоните нашим специалистам по телефону 83517298019

Станок для рабицы в Севастополе работает с проволокой толщиной от 1,2 мм до 3 мм. Размер производимых ячеек также достаточно разнообразен от 25 до 60 мм. С помощью станка вы будете выпускать сетку в промышленных объемах. Все необходимые комплектующие несложно найти и заменить непосредственно на месте работы.

Наша компания в Севастополе готова к решению задач различной сложности при производстве оборудования для изготовления рабицы, быстро и эффективно удовлетворить потребности клиентов по оснащению своих цехов качественными станками. Покупка оборудования позволит значительно понизить стоимость открытия бизнеса по плетению рабицы. Производство сетки может быть довольно рентабельным: около 35-ти процентов, Выручка за месяц составит 100000 рублей, соответственно прибыль 30000 рублей.

Телефон, по которому вы можете уточнить все детали по покупке оборудования в Севастополе 83517298019 Кроме того, вся необходимая информация на веб-сайте нашей компании
Цена:
35 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Александр Фадеев | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.06.2013 Зарегистрирован
Сайт: stan-rabica.narod.ru
Дата: 02.09.2020 10:05
Номер: 461103
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 694 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей