Станок рабица в Туле, оборудование для вашего бизнеса, доставка бесплатно
Малый бизнес по изготовлению рабицы в собственном цехе - выпущенный серийно станок полуавтомат для производства рабицы разных размеров от 15 мм до 60 мм в Туле. Наше предприятие единственное в России организовало серийный выпуск этого оборудования. Только у нас высокое качество, различные модификации и детально проработанная конструкция. Кроме того наше оборудование можно купить по наиболее приемлемым ценам. Стоимость станка - 35000 руб. Предлагаем две модификации станка: на 380V или для бытовой электросети 220V. Наш телефон для консультаций 83517298019

Возможность производить на станке сетку с широким диапазоном размеров ячеек: начиная с ячейки в 15 мм и заканчивая 60 мм, также предусмотрена различная комплектация станка - на 380 Вольт и при желании покупателей на 220 Вольт.

Оборудование в Туле обладает хорошей производительностью. В частности один рулон рабицы шириной 1,5м и длиной в 10 м ячейкой 55 мм наплетается за 40 минут.

Обучение бесплатно, видиеоинструкция по настройке. Отгрузка оборудования в случае наличия станка на складе производится в день оплаты.

Отметим, что бизнес по плетению сетки-рабица в Туле довольно прибылен и характеризуется скорым возвратом вложенных средств - за месяц-полтора. Нужно понимать, что самая существенная составляющая расходов в организации производства сетки пойдет на покупку этого оборудования. Стоимость станка полуавтомата для производства рабицы составляет 35 тысяч рублей. Полуавтомат в Туле отлично подходит тем кто намерен сделать первые шаги в организации бизнеса по плетению рабицы. Подробности, а также фото и видео станка выложены на сайте
Цена:
35 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Александр Фадеев | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.06.2013 Зарегистрирован
Сайт: stan-rabica.narod.ru
Дата: 02.09.2020 10:05
Номер: 463444
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 876 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Фундаменты опор ЛЭП
Раменское
36 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей