Чистка канализации в Москве и Московской области
Прочистка канализации. Срочный выезд в течение 10 минут после звонка. Настоящее немецкое качество прочистки труб гарантировано. Любая сложность работ по чистке засоров труб.

Видеоинспекция канализации для оценки фактического состояния и выяснения причин засора с записью на флеш-карту.

Чистка канализации в частных домах и квартирах, устранение засоров в организациях, прочистка канализационных труб в магазинах, промывка канализации на предприятиях, очистка стоков в загородных домах, промывка труб в ресторанах и кафе, чистка сливов на кухне и в ванной, промывка труб от дома до колодца или между двумя колодцами, прочистка засоров канализации в клиниках, устранение засоров канализации и чистка канализации СРОЧНО, без выходных, КРУГЛОСУТОЧНО.

Работаем во всех районах Москвы и в следующих городах Московской области: Одинцово, Красногорск, город Московский, Апрелевка, Звенигород, Видное, Голицыно, Истра, Сходня, Троицк, Химки, а также Одинцовском, Красногорском и Истринском районе - в Перхушково, Ликино, Жаворонки, Лесной городок, с. Успенское, Усово, Ильинское, Шульгино, Рождествено, Подушкино, Заречье, Горки-2, Горки-10, Немчиновка, Немчиново, Дубки, Барвиха, Жуковка, Внуково, Новоивановское, Лайково, Сареево, Знаменское, Мечниково, Ромашково, Сколково, Марфино, Мамоново, Вырубово, Юдино, Николино поле, Лапино, Павловская слобода, Нахабино, в районе Можайского, Минского, Киевского, Ильинского, Подушкинского, Красногорского и Новорижского шоссе.
Цена:
4 000 руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Игорь | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.08.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.msks.ru/cleaning.htm
Дата: 13.03.2024 21:34
Номер: 518810
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 25294 (Сделать заметнее)
Ответов: 11
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Здание 1495 кв м в Новом Осколе
Новый Оскол
29 800 000 руб Скидка –10%
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей