Детские игровые площадки
Детские игровые площадки из тента и тентовых материалов от компании «Транстентком» (Москва и Московская область).

Мы предлагаем как уличные детские игровые площадки, так и детские площадки или домики для закрытых помещений кафе, ресторанов, развлекательных центров, загородных домов или дач.

Компания «Транстентком» имеет большой опыт работы с тентовой тканью и материалами. Основной продукцией нашей компании являются изделия из тента как для грузовых автомобилей, так и для тентовой архитектуры: это и тенты для грузовых автомобилей, и автомобильные пологи для самосвальных кузовов, и тентовые конструкции различного назначения (торговые палатки, тентовые навесы для гаражей, шатры и беседки из тента, цветные и прозрачные ПВХ шторы, и т.д.).

Однако, как известно, применение тентовых материалов практически безгранично и ограничено может быть разве что только фантазией человека. Это в первую очередь, обусловлено тем, что тентовые ткани прошли все испытания и имеют Протоколы и Сертификаты, подтверждающие прочность ткани (на разрыв), безопасность (пожарную и экологическую), климато-устойчивость, выцветание и т.д.

В данном случае использование ткани ПВХ расширяет грани тентовой архитектуры и позволяет нам предложить своим клиентам такую продукцию, как изделия из тента для детей, в том числе тентовые игровые детские площадки.

Детские игровые площадки приобретают особую популярность в последнее время. Это связано, на наш взгляд, с двумя ключевыми факторами: первое, бум рождаемости за последние 5 лет, поддерживаемый государственными программами, и рост количества детей в возрасте от 2 лет, когда дети уже могут играть c родителями или оставаться под присмотром на детских площадках. Второе, это расширение на рынке предложения свободного время препровождения и развлечений, когда родители могут отвести или оставить своих детей на детской игровой площадке, а владельцы кафе и ресторанов или развлекательных центров активно строят или расширяют зоны игр или развлечения для детей, чтобы привлекать родителей.

Наша компания предлагает изготовление детских игровых площадок на заказ: по Вашему размеру, в рамках Вашего бюджета, с учетом функциональности и эстетики Вашего помещения или открытой уличной зоны, где будет находится площадка.

Преимущества детских игровых площадок из тентового материала в том, что они могут размещаться как в закрытых помещениях, так и функционировать на воздухе, на открытых уличных пространствах: возле летних террас или открытых веранд кафе, ресторанов, в парках, садах, в зонах отдыха на открытом пространстве, в детских садах или на территории загородного дома или дачи. Повторимся, что качество тентового материала позволяет его активную эксплуатацию на открытом воздухе.

Детские игровые площадки из тента, как правило, предусматривают такие элементы, как:

Защитное покрытие из тента на пол, мягкое, как спортивный мат или борцовский ковер, такого цвета или цветового орнамента, как Вам необходимо,
Стенки – ограничения площадки: цвета и конструкции, как это Вам необходимо и с тех сторон, как это предусматривает конструкция помещения. Если конструкция площадки будет находиться на открытом пространстве, то мы можем предложить сдвижные шторки для открытия и закрытия площадки от ветра, солнца или просто хранения.
Навес над площадкой (при необходимости) натяжной мембранной или сборно-разборной каркасно-тентовой конструкции,
Наполнение игровой площадки мягкими тентовыми игрушками: кубиками, шариками, валиками, пуфиками, другими формами на выбор любого размера и цвета в зависимости от возраста и задач игровой площадки.
Цена:
4 500 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Олег | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.11.2014 Зарегистрирован
Сайт: transtentcom.ru/p111049373-detskie-komnaty-dlya.html
Дата: 30.03.2023 14:10
Номер: 533572
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 181 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Юридические услуги
Самара
30 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей