Септики, локальные очистные сооружения
Вы проживаете вдалеке от центральной канализационной системы. Вам требуется решить проблему с бытовыми стоками? Обращайтесь к нам! Мы оказываем все услуги связанные с септиками и локальными очистными сооружениями (ЛОС) (от ведущих производителей Топол Эко, Sani, Юбас, Евробион и др.) уже на протяжении многих лет лет, и за это время мы приобрели множество благодарных клиентов, подтверждающих нашу безукоризненную репутацию. Септик для дома – это локальное устройство (биореактор) , в котором происходит накопление и очищение сточных вод, поступающих из дома. Самые простые модели работают по принципу механического отстаивания и дальнейшего разложения органических отходов при воздействии анаэробных бактерий.
(ЛОС) — это емкость со сложными перегородками заводского изготовления, с установленным технологическим оборудованием и блоком управления, предназначены для переработки бытовых сточных вод (БСВ) от: коттеджей, коттеджных поселков, кафе, ресторанов, гостиниц, пансионатов, баз отдыха, объектов муниципальной инфраструктуры (больницы, школы, жилые дома, детские сады). Качество очистки позволяет сливать очищенную воду на рельеф местности, в ливневую канализацию, или непосредственно в водоемы рыбохозяйственного значения. Установки абсолютно без запаха! Нет необходимости в ассенизационной машине. Системы полностью автоматизированы и не требуют постоянного контроля. В установке не происходит накапливание загрязнений в виде опасного «сырого» осадка первичного отстойника. Все стоки попадают сразу в аэротенк, даже песок не накапливается в виде осадка, а ритмовой системой аэрации периодически переводится во взвешенное состояние, и очень долго не влияет на работу установки, выполняя роль своеобразных жерновов для перемалывания относительно крупных загрязнений. Все загрязнения биологически «сжигаются» без запаха, а получаемый осадок является качественным удобрением для приусадебных хозяйств и не требует никакой другой утилизации. Благодаря постоянному контролю концентрации активного ила, не происходит выноса его за пределы установки с неочищенной водой. Системы могут безболезненно переносить трехмесячные перерывы в подаче стоков, используя процесс самоокисления ила.
Огромный опыт наших сотрудников, позволит Вам остаться довольным при выборе септика или ЛОС.
Цена:
29 900 руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Евгений | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.09.2015 Зарегистрирован
Дата: 07.03.2018 09:44
Номер: 534317
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 419 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей