Станок рабица, недорого за 35000 руб. доставка в Самару бесплатно
Станок для производства сетки рабица за 35000 рублей - недорогое и эффективное оборудование позволяющее начать малый бизнес на небольшой площади с минимальными вложениями в Самаре.

Предприятие производитель предлагает две модификации данного станка - на 220 или 380 Вольт. Толщина используемой на данном оборудовании проволоки от 1,2 мм до 3 мм. Сырье для изготовления сетки - термически необработанная проволока свободно продается на региональных рынках металлоторговли.

Порядок работы на станке в Самаре выглядит следующим образом: перед началом плетения сетки на станке полуавтомате оператору данного оборудования достаточно добиться того чтобы спираль, которая выходит из винтовой втулки была достаточно ровной - не шла «дугой», «вертолетом» либо «саблей». После этого, непосредственно при изготовлении сетки
выработается навык по направлению под необходимым углом выходящей спирали в формирующийся на столе плетения рулон.

Бывает, что в некоторых случаях станки полуавтоматы для производства рабицы оснащены электронным блоком управления, который помогает считать длину и ширину рулона. В данном случае обратим внимание на один достаточно важный момент - установка блока управления намного не улучшит производительность станка и не даст существенные преимущества в сравнении со станком полуавтоматом не оснащенным блоком управления.

Данную опцию некоторые производители зачастую предлагают как уникальную. Нужно понимать, что в случае со станком полуавтоматом это не совсем соответствует действительности. Блок управления нужен при плетении на станке-автомате, где он помогает автоматизации процесса.

На станке полуавтомате для изготовления рабицы в Самаре блок играет вспомогательную функцию помогающую считать длину и ширину производимого рулона. Другими словами он дублирует работу человека - важно понимать, что необходимость участия оператора в производстве сетки рабица не исчезнет.

Оборудование, станки для производства рабицы либо в наличии на складе компании производителя в Самаре, либо изготавливаются в течении двух-трех дней. Подробности об оборудовании, приобретении станка, фото и видео на нашем сайте
Цена:
35 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Александр Фадеев | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.06.2013 Зарегистрирован
Сайт: stan-rabica.narod.ru
Дата: 02.09.2020 10:05
Номер: 53988
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 2321 (Сделать заметнее)
Ответов: 4
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей