Титановые магнитные терапевтические браслеты
Браслеты EurasiaPro ProTEQ4 – это украшения новой эпохи, созданные по передовым технологиям из высококачественного титана с элементами яркого и высокопрочного золотого напыления. Сегодня титан, который еще десять лет назад практически не использовался в индустрии украшений, произвел революцию во всех сегментах рынка. Холодный серебристый блеск этого металла придает украшениям из него особую элегантность и благородство. Титан символизирует новый стандарт качества и надежности. Браслеты EurasiaPro ProTEQ4 обладают высокой прочностью и долговечностью, не вызывают аллергических реакций и не вступают в реакцию с потом, кислотами, кремами. На них не влияют соль и солнечный свет. Покупая браслет EurasiaPro ProTEQ4, Вы можете быть уверены, что он не позеленеет, не заржавеет и не потускнеет. Браслет EurasiaPro ProTEQ4 очень легкий, Вы практически не почувствуете его вес. Это происходит потому, что атомная масса титана – 47,86. Этот же показатель у золота составляет 196,96, то есть изделия из титана существенно легче золотых. Современный, изысканный и элегантный дизайн браслета EurasiaPro ProTEQ4 позволяет легко сочетать его с одеждой любого стиля.

Браслеты EurasiaPro ProTEQ4– это много больше, чем просто стильное украшение. В браслетах ProTEQ4 используются передовые технологии, позволяющие расширить возможности благотворного воздействия на организм человека, укрепить здоровье, иммунитет и заметно снизить негативные влияния всевозможных агрессивных факторов.

В ProTEQ4 сочетаются технологии, с известными свойствами и доказанными целебными воздействиями на организм:

1. Магнитная технология, применяемая в браслетах ProTEQ4, способствует восстановлению магнитного поля, тем самым восполняя энергию, устраняя усталость и уменьшая последствия стрессов. Магнитное поле мощностью 1200-1500 Гаусс, создаваемое браслетами, увеличит Ваши силы и одновременно снимет напряжение. Магнитные вставки способствуют улучшению кровотока и транспортировки кислорода и питательных веществ в клетки, помогают поддерживать нормальное артериальное давление.

Магнитные вставки из редкоземельного металла – неодима оказывают более сильное магнитное воздействие при существенно меньших размерах и весе, нежели стандартные магниты. И в этом их существенное преимущество. Кроме того, неодимовые магниты не теряют своих свойств при изменении температуры и влажности, не подвергаются коррозии, все это позволяет их использовать при различных погодных условиях.

2. Технология ИК дальнего спектра обеспечивается особыми вставками, излучающими инфракрасные лучи с определенной длиной волн. Данные вставки поглощают и аккумулируют энергию из разных внешних и внутренних (каким является тепло человеческого тела) источников, а затем возвращают ее в виде инфракрасных лучей дальнего спектра с длиной волны от 4 до 14 микрон.

Инфракрасные лучи дальнего спектра активируют молекулы воды в организме и способствуют повышению уровня кислорода, что особенно важно для клеток сердца и головного мозга. Эти лучи оказывают мягкое согревающее и болеутоляющее действие, позволяющее успокоить уставшие, напряженные мышцы. ИК дальнего спектра улучшают обменные процессы в клетках, способствуют более быстрому заживлению ран, трофических язв, а также лучшей регенерации тканей.

3. Технология воздействия отрицательно заряженных ионов. Специальные вставки излучают отрицательно заряженные ионы кислорода – 1000 ионов на кубический см (для сравнения: около водопада в каждом кубическом см находится, в среднем, 3000 отрицательно заряженных ионов, в горах – 2000, а в офисе или в доме – всего 100-150).

Излучаемые ProTEQ4 отрицательно заряженные ионы оказывают энергостимулирующий и тонизирующий эффект, сопоставимый с тем, который Вы испытываете, находясь рядом с водопадом, или в горах, или на морском побережье. Это одна из недавних японских технологических инноваций, которая уже получила широкое признание в Японии и Корее как компонент, недостающий для общего благоприятного самочувствия. Отрицательно заряженные ионы снижают болевую чувствительность кожи, ускоряют процессы заживления ран. Способствуют увеличению уровня гемоглобина в крови, снижению артериального давления при гипертензии. Повышают умственную и физическую работоспособность. Усиливают защитные функции организма.

4. Технология с германием. Германий – один из немногих элементов таблицы Менделеева, который обладает редкими терапевтическими свойствами. Этот элемент ценен наравне с золотом, а спектр его биологического воздействия даже шире. В крови органический германий ведет себя аналогично гемоглобину: так же участвует в процессе доставки кислорода к тканям организма, тем самым предупреждая развитие кислородной недостаточности, повышая иммунитет и противоопухолевую устойчивость. В браслетах EurasiaPro ProTEQ4 используются также свойства германия как полупроводника. Как известно, на запястьях находится много биологически активных точек, связанных с внутренними органами. При соединении целебных свойств германия с магнитами происходит взаимное усиление их биологических и терапевтических эффектов: улучшается лимфодренажная функция тканей, нормализуются эластичность и тонус сосудов, возрастает скорость кровотока, увеличивается диаметр капилляров, что оказывает сосудорасширяющее, противоотечное и иммуностимулирующее действия.

Полезные украшения EurasiaPro — это сочетание неординарного ультрамодного дизайна и последних достижений науки в области здоровья.

Где бы Вы ни находились — дома или в офисе у компьютера, в театре, ресторане или в экстремальном путешествии, полезное украшение EurasiaPro будет идеально смотреться, привлекать внимание, подчеркивать Вашу индивидуальность и способствовать отличному самочувствию.
Город:
Тип: Продаю
Автор: Светлана | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.02.2013 Зарегистрирован
Сайт: neway.com.ua/index.php?route=product/category&path=108
Skype: 563341609
Дата: 17.12.2021 20:12
Номер: 54077
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 1208 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Новосибирск
40 000 руб
Фундаменты опор ЛЭП
Раменское
36 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей