Если Вы заботитесь о своем здоровье и здоровье родных и близких, то Вам следует приобрести ветчинницу Белобока. Она поможет легко и быстро приготовить самые вкусные блюда, которые в отличие от своих магазинных собратьев будут полезными. Различные виды ветчины, колбас, рулетов из мяса, птицы или рыбы, шпики – все это достаточно просто приготовить с помощью ветчинницы. Изготавливая ветчинницу, производители очень хорошо продумали ее внешний вид и материалы составных элементов. Благодаря всему этому, ветчинница белобока по праву займет достойное место на кухне - ветчинница описание имеет более, чем подходящее. Прежде всего, стоит отметить, что ветчиница изготовлена из нержавеющей стали, что делает ее очень подходящей и безопасной для приготовления пищи. 3 яруса позволяют закладывать не один продукт, а несколько, что значительно сокращает общее время приготовления пищи.
Вечинница легко моется, а поскольку не содержит пластиковых деталей, ее можно использовать в аэрогрилях, мультиварках, скороварках, духовых шкафах и в простой кастрюле. - размеры 15х15х18 мм; - вес: 450 г.; - цвет: серый стальной; - общая вместимость – 1,5 кг.
Ветчинница доставляется в полной комплектации, включающей в себя: - пресс-форму для приготовления; - 3 пружины из нержавейки; - 2 прижимные крышки; - инструкцию и DVD диск; - книгу; подарочную коробку
Цена:
1 700 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Кошелев Александр Николаевич | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.11.2014 Зарегистрирован
Сайт: vse-tovari.ru
Дата: 18.09.2018 11:16
Номер: 541191
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 241 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей