Бизнес-центра в Петрозаводске
+7 921 741 93 81
Продажа бизнес-центра в Петрозаводске
Адрес г.Петрозаводск, Первомайский район , ул. Зайцева, 67а.
Площадь 7204.00 м2
Цена 55000 руб/м2 , 396 225 000 руб/за все
Продажа бизнес-центра по адресу: Республика Карелия, г. Петрозаводск, ул. Зайцева, 67а.
Объекты недвижимого имущества встроенные нежилые помещение общей площадью 7204,1 кв.м.
Объект состоит из двух зданий: Блок А и Блок Б, объединенных зданием-вставкой.
Блок А (5 этажей + цоколь) это комфортабельные офисные помещения площадью от 20 кв.м., офисные блоки от 100 кв.м., торговые площади. Возможность гибкой компоновки аренды от одного помещения до целого этажа.
Блок Б (3 этажа + цоколь) торговые площади от 800 кв.м., складские помещения, грузовой двор, гостевая стоянка для автомобилей. Высота потолков: 3,6-4,5 м.
Торгово-офисный центр оснащен тремя пассажирскими и грузовыми лифтами KONE, системой вентиляции и кондиционирования, системой пожаротушения, современной и эффективной аппаратурой видеонаблюдения.
На территории центра расположена удобная бесплатная парковка на 200 машиномест.
Центр расположен в районе деловой застройки Заводская , пересечение улиц Заводская, Зайцева и Соломенского шоссе, что обеспечивает высокую транспортную доступность объекта. Отличная видимость здания со стороны транспортного и пешеходного потоков.
Арендаторам предлагаются следующие услуги: кафе, круглосуточная охрана с видеонаблюдением, доступ в арендуемое помещение в любое время суток, профессиональная уборка офисов, охраняемая парковка на 200 м/мест, возможность получения неограниченного числа телефонных линий любого оператора связи и подключения к сети Интернет, бесплатная доставка корреспонденции, IP поддержка и обслуживание оргтехники.
Земельный участок, на котором находится данное здание, расположен в промышленно складской торговой зоне г. Петрозаводска, вблизи от одной из основных автодорог города ул. Зайцева. Транспортная доступность отличная, остановки общественного транспорта (автобус, троллейбус, маршрутное такси) в шаговой доступности.
Земельный участок многоугольной формы, с уклоном к ул. Зайцева, не подтопляемый. Подъездные автомобильные дороги имеют асфальтовое покрытие, состояние дорог хорошее.
На данном земельном участке имеются все инженерные коммуникации.
Чрезвычайно вредных воздействий окружающей среды при визуальном осмотре обнаружено не было, экологическая обстановка характеризуется как удовлетворительная.
Бизнес Центр Альянс является Административно-торговым комплексом, соответствующим европейским стандартам класса В+ . Объект состоит из двух Блоков: А (цоколь, 1-5 этажи) и Б (цоколь, 1-3 этажи), объединенных Зданием-вставкой (цоколь, 1 этаж). Год постройки 2013. Общая площадь - 7204,1 м2. Собственность ООО Бизнес-Центр Альянс . Земельный участок арендуется сроком на 49 лет. Месторасположение: в 4 км от центра г. Петрозаводска, в 400 метрах от Онежского озера, район деловой и административной застройки
Цена:
396 225 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.11.2014 Зарегистрирован
Сайт: realty.jcat.ru/b420ac6f/
Дата: 29.03.2018 17:43
Номер: 550115
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 453 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Здание 1495 кв м в Новом Осколе
Новый Оскол
29 800 000 руб Скидка –10%
Байкальск
60 000 руб
Новосибирск
40 000 руб
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей