ГНБ и санация трубопроводов
Проведение работ по горизонтальному направленному проколу и санации трубопроводов. Современная бестраншейная технология предусматривает три основных вида крепления установки ГНБ: 1. На поверхности. Используется самоходные буровые комплексы типа (VERMEER, XCMG XZ, Hanlyma, Ditch Witch и др.). 2. В приямке. Используется в стесненных условиях, в этом случае вплотную к чистовому участку строится приямок, и непосредственно с него начинается бурение. 3. В колодце. Применяется при строительстве новых коммуникаций (в основном в городских условиях) между готовыми колодцами, а также для организации врезок из колодцев в строения. 4. Управляемое прокалывание - применяется асимметричный наконечник с возможностью установки внутрь зонда системы навигации. Санация трубопроводов Ремонт канализации На данный момент большинство веток канализации, построенных в 1980-х годах, начинают разрушаться. В связи с чем перед жилищно-коммунальных хозяйством периодически встает задача ремонта канализации. Сейчас в канализационных сетях используются бетонные коллекторы большого диаметра. ЖКХ сталкиваются с такими проблемами, как утечка, прорыв, коррозия трубы, экс-фильтрация. К прочности канализационных трубопроводов предъявляются повышенные требования по причине того, что канализационные стоки – это агрессивная среда, и вещества, содержащиеся в них, ускоряют и усиливают коррозию труб. Своевременное обнаружение дефекта канализационной трубы и срочный ремонт канализации необходим потому, что, вырываясь в окружающую среду, канализационные стоки отравляют почву и могут заразить грунтовые воды, которые иногда всасываются в систему транспортировки питьевой воды. Жидкость, вырвавшись наружу, размывает грунт, подтопляет низменности. Ремонт канализации – горизонтальное бурение в наше время осуществляется в основном при помощи бестраншейных технологий (с применением горизонтального бурения) полиэтиленовыми трубами. Полиэтиленовые трубы более стойкие к влияниям агрессивной среды, имеют большую пропускную способность, нежели бетонные коллекторы, за счет того, что поверхность полиэтиленовой трубы более гладкая. Они нормально выдерживают внешние и внутренние нагрузки, более легко монтируются, кроме того, полиэтиленовые трубы значительно дешевле и экологичнее всех остальных. Применение горизонтального бурения при ремонте канализации позволяет провести ремонт быстро, безболезненно и достаточно дешево. Ремонт канализации с использованием бестраншейных технологий не требует масштабных отрытий, сохраняет ландшафт и не наносит ущерба строениям и насаждениям на территории над дефектным участком трубопровода.
Цена:
1 300 руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Евгений | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.09.2015 Зарегистрирован
Дата: 07.03.2018 09:44
Номер: 550839
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 869 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей