Услуги частного детектива в Ростовской области и Южном округе России
Частный сыщик Кайманович Александр Борисович, лицензия 68 ГУ МВД России по Ростовской области, оказывает широкий спектр детективных услуг, как в Ростовской области и Южном Федеральном округе, так и на всей территории Российской Федерации. Физическим лицам: личная безопасность, сбор информации о физических лицах, решение личных и семейных проблем, содействие адвокатам, сделки с недвижимостью, поиск без вести пропавших, розыск должников и мошенников, расследование гражданских и уголовных преступлений, наблюдение, видео и фотосъемка, другие услуги, связанные с вашей безопасностью. Юридическим лицам: экономическая, информационная безопасность предприятия, безопасность бизнеса, конкурентная разведка, бизнес разведка, проверка помещений на предмет незаконного сбора информации, установочные данные на граждан и организации, защита торговых марок, проверка документов. Конфиденциальность, законность и порядочность, гарантируется!
ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ, что частным детективом признается гражданин Российской Федерации, зарегистрированный в качестве индивидуального предпринимателя и получивший в установленном настоящим Законом порядке лицензию на осуществление частной детективной деятельности.
Проверяйте удостоверения у частных сыщиков, или Вы рискуете воспользоваться услугами лиц, незаконно занимающихся детективной деятельностью.
Цена:
10 000 руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Александр Борисович | Все объявления автора
Регист:Регист: с 21.05.2012 Зарегистрирован
Сайт: www.kab-syschik.ru
Skype: kab.tenth1960
Дата: 23.03.2024 08:49
Номер: 5564
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1614 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей