Подготовка договоров на недвижимость
В Юридическом центре «ЗАЩИТА» Вы можете заказать профессиональное составление договоров купли-продажи, дарения, мены, определения долей квартиры, соглашений о разделе совместно нажитого имущества супругов.
Срок исполнения 2 часа с момента предоставления полного комплекта документов.
При необходимости мы также можем собрать необходимые для регистрации договора справки и подать документы в Регистрационнуб палату.
Договор - это наиболее распространенный вид сделок. Договор представляет собой соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Чем точнее и правильнее составлен договор, тем меньше рисков, что сделка обернется убытками в виде реального ущерба, неполученной прибыли, расходов на судебные разбирательства и т.д.
Некомпетентное оформление договора влечет следующие негативные последствия:
- договор может быть признан недействительным. ГК РФ устанавливает перечень оснований для признания договора недействительным (ст.ст. 166-181 ГК РФ). При признании любого договора недействительным стороны обязаны возвратить друг другу все полученное по нему в натуре или компенсировать в денежном выражении;
- договор может быть признан незаключенным. В этом случае договор не порождает никаких правовых последствий для сторон;
- договор может привести к невозможности получения от контрагента ожидаемого результата, не предусмотренного или предусмотренного договором недостаточно полно;
- договор может возложить на стороны неоправданные налоговые расходы;
- необходимость обращения в судебные инстанции, что потребует существенных денежных и временных затрат на рассмотрение спора.
Для получения более подробной информации о порядке оказания услуги и составления документов обращайтесь в офис Юридического центра «ЗАЩИТА», расположенный по адресу: МО, г. Клин, ул. Карла Маркса, д. 87
Цена:
1 000 руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.06.2013 Зарегистрирован
Сайт: www.zashita-klin.ru
Дата: 14.04.2023 15:43
Номер: 562615
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1142 (Сделать заметнее)
Ответов: 5
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Анжеро-Судженск
500 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей