Яркая индивидуальность-канадский сфинкс
Питомник "Скорпион" предлагает котят породы канадский сфинкс, будут очень ласковые и замурчательные котята. Котята перспективны для выставок и разведения, и конечно, для дома и для души. Мордашка - сказочная - очень нежная. Идеальный постав огромных ушек, короткий носик, типажный подбородок, отличный профиль. Большая, породная голова! Хорошая родословная. Порода не требует особого времени и ухода за шерстью (ввиду её полного отсутствия), их называют «кошка для бизнесмена», они не навязчивы, но ласковы, с величественной осанкой и движениями, увидев эту кошку Вы не останетесь равнодушными! Все котята адаптированы и ласковы. Красивый, ласковый и озорной котёнок сфинкс! Своим нежным взглядом и завораживающим мурлыканьем успокоит Вас или развеселит в вечерние часы; осторожный к незнакомым, но ласковый к любящим его людям, не навязчивый и не надоедливый канадский сфинкс. В общем, котёнок достоин самой любящей и заботливой семьи и уж поверьте, его ласки хватит на всех! Наше маленькое, необыкновенное чудо для Ваших любимых, создаст настроение праздника и атмосферу счастья. У котят ласковый характер и нежная шкурка, красивая мордашка, современного типа, "апельсиновые", "лимонные", "небесные" или "цвета морской волны" глазки, характер выдержанный, нордический, но ласковые мурчалки заводятся с полуоборота. Одним словом – хороши. Порода кошек Канадский сфинкс - самый ласковый друг на свете! Приучены к разнообразному питанию, туалету с наполнителем. Малышки растут в идеальных домашних условиях. Звоните, я дам все консультации по кормлению и уходу за малышом. Родители Чемпионы. Мы приятно удивим и порадуем Вас разнообразием окрасов. Гарантируем отменное здоровье, консультации и помощь в выращивании, безупречное воспитание и настоящий "сфинксячий" темперамент! Полный пакет документов. Возможна доставка в другой город и регион, подробности, фото и родителей можно увидеть на нашем сайте питомника. Наталия Забирова. Питомник канадских сфинксов "Скорпион".
Город:
Тип: Продаю
Автор: Наталия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.09.2014 Зарегистрирован
Сайт: www.scorpioncat.ru
Skype: cat-sar291
Дата: 16.04.2024 16:24
Номер: 563177
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1684 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей