Посуточно на Косе (Алексино) без посредников новую квартиру в новом доме
Посуточно на Косе(Алексино) без посредников новую квартиру в новом доме, новую однокомнатную в новом доме. Море, - пляжа: «Коса Алексино» - 5 минут. Панорамный вид из окон на море. Морская академия, Дворец творчества молодёжи, Лодочная станция рядом. Дворец олимпийских надежд в стадии строительства. Общая площадь 41 квадратных метров. Площадь комнаты: 21 квадратных метров, площадь кухни: 11 квадратных метров, прихожая: 4,5 квадратных метров, балкон: 4 квадратных метров. Туалет и ванная комната (совмещённые) 4 квадратных метров. Двуспальная кровать, диван-кровать, ещё диван. Дополнительные спальные места по запросу. Мебель, посуда, стиральная машина, постельное бельё и другое, в том числе Интернет Wi-Fi, сплит система(кондиционер). Доставка по городу и по Краснодарскому краю (отдельный платёж). Заселение в день обращения в течение часа. Стоимость квартиры в сутки: договорная. Цена в течение суток может измениться на повышение или на понижение. Торг приветствуется! Возможно бронирование. Условия бронирования договорные ( задаток желателен). При бронировании обеспечу транспортом.
Цена:
2 000 руб
 
Город:
Тип: Сдаю
Автор: Дядя Лёша | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.03.2015 Зарегистрирован
Дата: 21.03.2024 13:03
Номер: 564687
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1067 (Сделать заметнее)
Ответов: 4
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей