Сдаю частный дом в центре Горького и Чкалова
Частный дом,есть свой маленький дворик ,дом со всеми удобствами,душ и туалет в доме,горячая вода постоянно(боллер),воду не отключают,в доме сделан хороший ремонт,бытовая техника новая(холодильник на гарантии ещё),спальных мест 3,диван раскладной и кресло кровать,телевизор плазма с 20ю каналами,шкаф для одежды,торшер светильник,камод,стол и стулья,подушка и одеяло,на кухне:холодильник,стиральная машина,ыарочная панель,микроволновая печь,электрический чайник,посуда,в квартале от дома 39 школа и рядом же детский сад,чуть дальше школа 19,поликлиника детская 1, взрослая 5,в шаговой доступности Сеной рынок,Кооперативный рынок и Галерея,в 3х кварталах ул.Красная,в квартале от дома ул.Кубанская-набережная,семейный магнит находится в Карнавале(Будённого 2),коммунальные платежи включены в аренду,я хозяйка дома,не агент и не посредник,заключаем договор аренды в 2х стороннем порядке.Остановка общественного транспорта ул.Горького и Октябрьская,трамвай,троллейбус,автобус,маршрутки,можно уехать в любом направлении.
Цена:
16 500 руб
 
Город:
Тип: Сдаю
Автор: Ольга | Все объявления автора
Регист:Регист: с 29.11.2015 Зарегистрирован
Дата: 03.03.2021 13:47
Номер: 564933
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 250 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Байкальск
60 000 руб
Опоры ЛЭП
Раменское
11 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей