Торнадор профессиональный аппарат для химчистки Z-010
TORNADOR Z010 (ТОРНАДОР) – пистолет для пневмохимчистки, функционирует за счёт сжатого воздуха, распыляет не только воздух, но и моющее средство, и инжектирует его под высоким давлением. Позволяет без особых усилий глубоко вычищать любые поверхности. Особенность данного аппарата - износоустойчивость. Аппарат можно применять как для локального удаления загрязнений,так и использовать при полной химчистке салона. Уникальный аппарат Торнадор для пневмо-химчистки позволяет максимально быстро и эффективно чистить любые поверхности – текстиль, пластик, кожу, резину и т.д. После обработки покрытие остаётся практически сухим, минимальный расход химии (в среднем 3 заправки на 1 автомобиль)
Подходит для очистки дверных порогов автомобилей, капота автомобиля, мягкой обивки салона автомобиля, потолка кузова, воздуховода, печки автомобиля, двигателя все труднодоступные места: панели приборов автомобиля; места между сиденьями автомобилей; полозья сидений; эмблемы; горловина топливного бака; номерные знаки после мытья автомобиля; карманы на внутренней панели двери, тормозную пыль на колесных дисках.
Доставка по всей территории Крыма.
Цена:
4 593 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Марина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.04.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.polymer-shop.ru
Skype: Marina231012
Дата: 05.03.2020 14:02
Номер: 567563
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 2786 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Фундаменты опор ЛЭП
Раменское
36 000 руб
Здание 1495 кв м в Новом Осколе
Новый Оскол
29 800 000 руб Скидка –10%
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей