Чемодан Verage 12113we purple 28 дюймов. + скидка 15% от указанной цены
Бренд: Verage. Материал: имитация нейлона 150D+PU непромокаемая подкладка. Цвет: фиолетовый. Размеры чемодана: 86х49х33см (высота чемодана с колесами), внутренние размеры корпуса 81х48х32см, максимальная высота выдвижной ручки 36,5 см, объем: 124 литров, вес: 3,1 кг!
Большой легковесный чемодан для семейных путешествий.
Чемодан закрывается на двустороннюю молнию и накладной кодовый замок.  Внутри одно вместительное отделение, оборудованное двумя ремнями для фиксации одежды.  На крышке с внутренней стороны сетчатый карман на молнии, на внешней стороне крышки горизонтальный карман на молнии. Чемодан оборудован специальной технической молнией, делающей его пригодным для ремонта в случае повреждения механизма трансформации выдвижной ручки.
Чемодан оснащен четырехколесной системой транспортировки с колесами, вращающимися на 360°. Сверху, рядом с выдвижной ручкой находится удобная ручка для кратковременной переноски.
Чемодан оборудован специальной молнией, открывающейся по периметру,  позволяющей увеличивать объем на 20%.Со скидкой 15% от указанной цены на сайте и с бесплатной доставкой по Москве в нашем интернет-магазине "Ничего лишнего" Вы можете приобрести представленный чемодан, позвонив по контактным телефонам или отправив заказ по электронной форме. "Акция! Всем организациям, оплачивающим товар за безналичный расчет скидка от 5 до 10 %! Размер скидки зависит от суммы заказа."
Цена:
9 440 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.05.2014 Зарегистрирован
Сайт: www.bagsshop.ru/
Дата: 30.08.2018 10:56
Номер: 596705
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 567 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей