Сдам бунгало на Банном (ГЛЦ "Металлург-Магнитгорск"
Комфортабельное двухкомнатное бунгало с индивидуальным двориком, расположенное в центре горнолыжного курорта ГЛЦ "Металлург-Магнитогорск" (400 км. от г. Челябинск, озеро Банное, д. Зеленая Поляна), радушно примет небольшую дружную компанию или семью из 2-4-6 человек для незабываемого загородного отдыха.
Удобное расположение и развитая инфраструктура - в шаговой доступности д/о "Берёзки", санаторий "Юбилейный", ГЛЦ "Металлург-Магнитогорск", магазин, кафе, столовая, бани, крытый , бассейн, детская площадка, прокат спортивного инвентаря, банкомат, супермаркет.
В бунгало имеется центральное отопление, канализация, холодное и горячее водоснабжение, спутниковое телевидение, интернет WI-FI и всё необходимое для комфортного проживания на природе; из гостиной выход в индивидуальный дворик с мангальной зоной. Территория ТСЖ огорожена, есть бесплатная охраняемая стоянка.
Размещение до 4-х человек, возможно 2 дополнительных спальных места (диван-кровать). Стоимость дополнительного места 250 рублей в сутки.
Стоимость проживания за сутки - 2000 рублей в будни, 2500 рублей в выходные и праздничные дни (срок аренды не менее двух суток).
При длительной аренде бунгало предоставляется скидка!
Цена:
2 000 руб
 
Город:
Тип: Сдаю
Автор: Фатима | Все объявления автора
Регист:Регист: с 05.12.2017 Зарегистрирован
Дата: 24.03.2018 15:07
Номер: 609690
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 544 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Яблоневые сады
Краснодар
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей