Шугаринг Одинцово, Студия шугаринга Victoria
Студия шугаринга Victoria в Одинцово работает в узкой специализации по сахарной эпиляции для мужчин, женщин, а также детей от 13 лет. Мы работаем на продукции собственного производства Victoria`s Professional, которая не содержит ПАРАБЕНОВЫХ консервантов и полностью гипоаллергенна. Все мастера студии ежедневно работают с различным типом кожи и волос, имеют многолетний опыт в шугаринге, что позволяет удалять волосы от 2-3 мм даже после бритвы, делая Вашу кожу гладкой надолго!Техника сахарной эпиляции позволяет безболезненно наносить сахарную пасту, что делает процедуру комфортной для клиента. В Студии Victoria можно не только воспользоваться услугами опытных мастеров сахарной эпиляции, но и пройти обучение методике шугаринга и стать профессионалом в этой области. Студия Victoria работает на продукции собственного производства Victoria`s Professional поэтому цены на услуги более чем доступные. Студия шугаринга VICTORIA располагается в г. Одинцово, ул. Молодежная 46.Запись по телефону или онлайн на нашем сайте
Цена:
250 руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Виктория | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.11.2015 Зарегистрирован
Сайт: victoriasprofessional.ru/
Дата: 05.01.2018 11:37
Номер: 622792
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1077 (Сделать заметнее)
Ответов: 3
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей