Портфель мягкий Bodenschatz 8-274
Производство: Германия. Материал: натуральная кожа. Размеры: 43х33х15 см. Цвет: черный.
Большой портфель с мягкими стенками из высококачественной кожи имеет два основных отделения, каждое из которых закрывается на молнию. Первое отделение представляет собой большой накладной карман на фронтальной поверхности портфеля. В этом отделении расположены карман для сотового телефона и кармашки-держатели для визитных карточек, два держателя для письменных принадлежностей. Во втором отделении портфеля Bodenschatz 8-274, находящемся в основном корпусе, расположены карман на молнии и отсек с мягкой вкладкой для транспортировки ноутбука или нетбука. Портфель закрывается сверху внахлест крышкой с классическим замком-защелкой. На крышке расположена удобная кожаная ручка для переноски. Так же портфель Bodenschatz 8-274 укомплектован съемным ремнем на карабинах для ношения через плечо. Длина ремня регулируется. Со скидкой 15% от указанной цены на сайте нашего интернет-магазина "Ничего лишнего", можно заказать и купить представленный портфель, позвонив по контактным телефонам или отправив заявку по электронной форме. Бесплатная доставка по Москве в пределах МКАД и близлежащие районы.
Город:
Тип: Продаю
Автор: Александр | Все объявления автора
Регист:Регист: с 23.05.2014 Зарегистрирован
Сайт: www.bagsshop.ru/
Дата: 14.09.2017 12:13
Номер: 632554
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 617 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей