Деревянный забор, Ворота, Калитки
Деревянный забор или забор из деревянного штакетника изготавливается из натуральных природных материалов, обладает необычайной красотой и делает Ваш двор уютным. Спрос на строительство данного ограждения всегда остается стабильно большим. Наша строительная бригада наработала многолетний опыт возведения деревянных заборов, надежных поставщиков качественного пиломатериала, у нас в наличии профессиональный монтажный инструмент для установки штакетника.
Вашему вниманию мы можем предложить весь комплекс работ, связанных с таким строительством, то есть монтаж «под ключ». Сюда входит:
- Бесплатный выезд замерщика и консультация;
- Подготовка расчистка линии монтажа, демонтаж старого забора (если потребуется);
- Доставка материала;
- Монтаж несущих металлических либо деревянных столбов; крепление деревянных строганных лаг; установка деревянного штакетника с фигурной резкой макушек (низа) доски; профессиональная двухслойная покраска, предварительно загрунтованного забора, придающая ему первозданный вид на долгие годы.
Также наши строители готовы выполнить: Изготовление и монтаж ворот и калиток с замками и задвижками, Кладку кирпичных столбов с бетонными оголовниками, Монтаж домофона (звонка), Утилизацию старого забора или мусора, образовавшегося при строительстве. Если Вами самостоятельно заготовлен материал, то мы готовы предложить отдельно строительные услуги. Обращайтесь к нам, мы работаем профессионально быстро и качественно, сдаем объекты в срок и будем рады сотрудничать. Сергей тел: +7(905)602-48-88 г. Кимры, г. Дубна, г. Талдом, г. Конаково, Тверская и Московская области.
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.10.2013 Зарегистрирован
Сайт: stroyserviskimry.ru/
Дата: 25.03.2024 12:50
Номер: 63819
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1554 (Сделать заметнее)
Ответов: 6
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Анжеро-Судженск
500 руб
Юридические услуги
Самара
30 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей