Снегоход + квадроцикл = мотовездеход ApacheTrack
Мотовездеход ”Apache-track” - это уникальное транспортное средство объединило в себе сразу 2-а изделия в одном — проходимый в том числе по глубокому снегу снегоход и утилитарный квадроцикл. Летом можно использовать как квадроцикл, а зимой это будет полноценный снегоход.
Чем может подкупить этот вездеход? Менее чем за сто тысяч рублей, вы приобретете сразу два небольших транспортных средства в одном флаконе: снегоход и квадроцикл! Летом на устройство можно поставить колеса, а зимой – гусеницы и лыжи.
А удовольствие от езды на данном вездеходе не будет вас покидать. На этом малыше намного приятнее, чем на автомобиле кататься по лесной дороге.
Ведь данный вездеход имеет специальные места, куда можно прикрепить оружейные кофры, а также багажники – спереди и сзади. Остановившись в лесу или посреди степи зимой, вы в одно мгновение сможете достать ваше вооружение! Если же вам претит насилие и охота, на данном вездеходе можно отправиться по грибы или ягоды!
Руль этого устройства очень удобен для крепления на него различных дополнительных устройств, типа навигатора, благо производитель позаботился о запитке через гнездо прикуривателя. А экономный расход в 4,5 литра на сто километров, если вы на колесах, и 9 литров на сто километров, если вы на гусеницах – позволит вам отлично чувствовать себя в условиях ограниченности ресурсов.
Технические характеристики:
• 4-хтактный двигатель
• Мощность 7л.с.
• Максимальная скорость 65 км/час
• Коробка передач – плавный вариатор
• 2 бензобака
• Летняя (4 колеса) и зимняя (лыжи + на заднюю часть – цепь , как у трактора) комбинации
Остались вопросы – звоните, все обсуждаемо.
Цена:
90 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Анатолий Степанович | Все объявления автора
Дата: 28.11.2015 15:31
Номер: 645788
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 591 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Земля сельхозназначения 260 га
Челябинск
12 000 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей