Разматыватель рулонного металла в Краснодаре
Предприятие производитель предлагает неприводные двухопорные самоцентрирующийся разматыватели рулонного металла в Краснодаре, предназначенные для размотки рулонов с весом до 8000 кг и шириной до 1250 мм.

Преимущества нашего оборудования:
Удобная и точная центровка.
Благодаря вращению ручки и синхронному разжатию лепестков - на разматывателе происходит точная, легкая и быстрая и фиксация рулонного металла.
Вал имеет разборную конструкцию

Также одно из существенны преимуществ нашего оборудования – умеренные цены в Краснодаре. Приводные разматыватели рулонов металла с электродвигателем стоят 99000 рублей, неприводные - 65000 руб.

Так как наше предприятие является производителем, мы всегда сможем доработать любой из наших размотчиков металлического листа для эффективного взаимодействия совместно с вашим оборудованием.

Отметим, что многолетнее сотрудничество с большим числом многих транспортных компаний, гарантирует быструю и недорогую доставку груза по вашему адресу в Краснодаре. Свяжитесь с нашими сотрудниками по телефону 83517964017 вы получите оперативную консультацию по всем особенностям нашего оборудования и другим интересующим вас вопросам, касающимся применения наших размотчиков бухт листового. Также предлагаем гарантийное и послегарантийное обслуживание оборудования.

Оборудование подходит для работы со станами прокатки профнастила, станками продольной или поперечной резки листового металла, раскроя прямо на строительном объёкте, использования совместно с кровельными фальцепрокатными станками и многого другого. Подробная информация о нашем оборудовании в Краснодаре, ценах и тех. характеристиках разматывателей бухт рулонного металла на сайте
Цена:
65 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Александр Фарстеев | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.10.2013 Зарегистрирован
Сайт: masterstan.ru/komplektujushie.php
Дата: 02.10.2020 11:05
Номер: 65205
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1461 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Монолитные бетонные работы
Нижний Новгород
7 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей