+7 915 477-19-46
Продам Mazda 6

(+7 929 000 4187) Машина в отличном состоянии. Автомобиль приобретен в сентябре 2012 года у официального дилера. Максимальная комплектация. Цвет-БЕЛЫЙ ПЕРЛАМУТР. Не крашен и не бит 100%, пробег реальный, любые проверки за ваш счет!!! Защита двигателя усиленая аллюминевая. Бережная эксплуатация, в салоне не курили. Два комплекта ковров для салона.коврик в багажник. Два комплекта ключей. Все документы на руках. Авто не кредитный. Кожаная оплетка руля, ручки КПП и стояночного тормоза. Мультируль. Климат-контроль дву-зонный. Бортовой компьютер. Дистанционное управление центральным замком. Электропривод сложения боковых зеркал. Внутреннее зеркало заднего вида с функцией автоматического затемнения. Датчик дождя. Датчик освещенности. Круиз-контроль с управлением на рулевом колесе, двух зонный климат-контроль. Материал обивки салона комбинированный. Рулевая колонка, регулируемая по углу наклона. Электрические стеклоподъемники передних и задних дверей и управлением с брелка ДУ. Подогрев передних сидений. Боковые зеркала заднего вида с электроприводом и сложением. Датчик уровня омывающей жидкости. ABS- антиблокировочная тормозная система, EBA - электронная система усиления экстренного торможения, EBD - электронная система распределения тормозных усилий, TCS - противобуксовочная система, DSC - система динамической стабилизации. Фронтальные и боковые подушки безопасности. Омыватель фар. Противотуманные фары. С учета не снята. Бережная эксплуатация (ездила девушка).перекупам прозьба не звонить.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей