Отапливаемый коттедж 285 кв.м. в Касимово
Продается великолепный 2-х этажный отапливаемый коттедж 285 кв.м. ( с правом регистрации проживания) на участке 18 соток (ИЖС) в коттеджном поселке в д. Касимово, (15 км. от СПб. по Староприозерскому шоссе). Стены дома газобетонные, обложенные утеплителем и кирпичом. Общую площадь дома можно увеличить на 30 кв.м. за счет мансарды на 3-м этаже. Дом подготовлен к чистовой отделке. Отапливаемые полы всего первого этажа и ванной 2-ого этажа, функционирует котельная, работающая на природном газе из центральной газовой магистрали деревни, неограниченное бесплатное водоснабжение из общей артезианской скважины поселка глубиной 240 м (Гдовский горизонт). Все сантехнические сливы и выводы сделаны, установлен септик «Юнисол», полностью сделана разводка электричества, включая и проводку и выходы будущих 4-х кондиционеров, подготовлена к установке межэтажная лестница из красного дерева, прорезаны и установлены окна в крыше утепленной мансарды, подготовлены чистовые доски на пол и стены мансарды, внутри дома обустроен теплый гараж с автоматически подъемными воротами.
Коттеджный поселок имеет круглосуточную охрану, ограничен доступа на территорию ( КПП при въезде), возможны тревожная кнопка в каждом доме с выводом на пульт охраны, пожарная сигнализация, видеонаблюдение. Дороги в поселке асфальтированы.
Все документы для продажи (от физ. лица) имеются.
Торг уместен. Возможно внесение в зачет общей суммы 1-2-х комнатную квартиру в городе.
Цена:
16 890 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Юрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.11.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.youtube.com/watch?v=4wzu1vk-cnu
Дата: 18.05.2018 16:34
Номер: 664599
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 549 (Сделать заметнее)
Ответов: 1
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Работай с нами
Санкт-Петербург
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей