Шарнирная головка SI10 T/K
Шарнирные подшипники предназначены для передачи радиальных и комбинированных нагрузок в шарнирных сочленениях машин и механизмов. Подшипники изготваливаются по ГОСТ 3635-78 типа Ш, ШС, ШМ, ШС...К. В последнее время все большее распространение получили подшипники типа ШСЛ с двухразломными наружными кольцами, а также одноразломные подшипники типа ШП, ШСП, ШСП...К, ШМП. Их преимущество перед Ш, ШС, ШС...К, ШМ в том, что за счет отсутствия цилиндрических поясков (лысок) на внутренних кольцах и отсутствия пазов на наружных увеличена рабочая поверхность и соответственно фактическая грузоподъемность.Для обеспечения правильной работы подшипников с наружными кольцами, имеющими разлом, необходима более тугая посадка наружных колец, исключающая поворот и ослабление соединения их диаметров.Подшипники типа Ш, ШП предназначены для узлов, не предусматривающих пополнение их регламентной смазкой в процессе эксплуатации. Подшипники типа ШС, ШСП, ШС...К, ШСП...К предусматривают пополнение их регламентной смазкой в процессе эксплуатации.Подшипники типа ШМ, ШМП, ШМЛ изготавливаются с минимальными внутренними зазорами и предусматривают их установку в качестве опор для восприятия особо больших нагрузок (неподвижные соединения). Подшипники размерной серии 2 предназначены для восприятия повышенных нагрузок в подвижных шарнирных соединениях.Подшипники типа Ш...Е изготавливаются с внутренними кольцами из композитного материала - смеси полиамида с фторопластом. Эти подшипники нашли широкое применение в сельскохозяйственной технике, так как способны работать в условиях повышенной запыленности и ограниченной смазки.Шарнирные подшипники применяются в механизмах управления летательных аппаратов, навесных узлах механизмов сельскохозяйственных машин, экскаваторах, подвесках тяжелых карьерных самосвалов.
Цена:
210 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Олег | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.01.2015 Зарегистрирован
Сайт: xn--80ahbqaanmledhedg9k.xn--p1ai/
Skype: 446839066
Дата: 22.03.2024 10:12
Номер: 666213
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1123 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей