Разматыватель рулонного металла за 65000 руб в Челябинске
Предприятие производитель предлагает разматыватели рулонов листового металла массой до 8-ми тонн в Челябинске. Как правило, наши разматыватели используются совместно с оборудованием для раскроя металла или станками для профилирования.

Размотчики помогают максимально быстро сменить рулоны с разной толщиной металлического листа по очень умеренным ценам в Челябинске. Например, наш разматыватель рулонов с электроприводом имеет стоимость 99000 рублей, ручной разматыватель обойдется всего в 65000 руб. Сменный барабан (посадочный сердечник для бухты металла) можно купить за 45000 рублей.

Тех. характеристики оборудования: грузоподъемность всех типов размотчиков 8000 кг, максимальная ширина рулона 1250 мм, внутр. диаметр рулона от 450 до 620 мм. мощность двигателя размотчика с электродвигателем 2,2 кВт.

Важно добавить, что все производимые нашим предприятием разматыватели могут доукомплектовываться исходя из желания заказчика дополнительными опциями и устройствами в Челябинске. Кроме того предоставляем услуги гарантийного и послегарантийного обслуживания, производим модернизацию установленного на вашем предприятии оборудования.

Исходя из долгосрочного сотрудничества со многими транспортными компаниями, гарантируем недорогую и быструю доставку груза по адресу вашей организации. Размотчики либо в наличии либо отгружаются в течении одной-двух недель.

Свяжитесь с нами по телефону в Челябинске +7(351)7964017 Вы сможете оперативно и быстро получить консультацию по любым интересующим Вас вопросам, которые касаются различных особенностей применения и эксплуатации наших размотчиков. Для того чтобы ознакомиться более подробно с нашим оборудованием по размотке металлического листа рекомендуем зайти на сайт нашей компании. Здесь можно более подробно познакомиться с о тех. характеристиками наших разматывателей рулонного металла. Для того чтобы войти на сайт перейдите по соответствующей ссылке в данном объявлении
Цена:
65 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Александр Фарстеев | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.10.2013 Зарегистрирован
Сайт: masterstan.ru/komplektujushie.php
Дата: 02.10.2020 11:05
Номер: 67040
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1613 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Здание 1495 кв м в Новом Осколе
Новый Оскол
29 800 000 руб Скидка –10%
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей