Детская шерстяная куртка MagicWool
Заходите в наш Интернет-магазин «Шерсть как облако». Здесь Вам всегда будут рады.
Детские куртки для мальчиков и девочек ярких расцветок и самых разных покроев заполнили полки наших магазинов. Удобные и функциональные, сделанные из самых современных искусственных тканей любых расцветок, выпускаемые самыми известными международными брендами. Это престижно, это красиво, это модно.
Только почему-то многие мамы и папы забыли о том, что все изделия из искусственных тканей имеют всего три «маленьких» недостатка: пониженную гигроскопичность, низкую воздухопроницаемость и высокую электризуемость при носке. Поэтому одежду из таких тканей настоятельно не рекомендуется носить детям и людям, страдающим аллергией. Не следует забывать об этой общеизвестной истине, если вы стремитесь к тому, чтобы ваш ребенок был не только красиво одет, но и рос здоровым.
Для тех, кто заботится о здоровье своих детей, мы представляем коллекцию шерстяной одежды из натуральной шерсти, выполненной из лучшего итальянского полотна и выпускаемой под российской торговой маркой MagicWool. Она включает в себя куртку для детей от года до 10 лет (размеры 22-36) и шапку из натуральной шерсти.
Куртка двуслойная: нижний (основной) слой изготавливается из шерсти верблюда, кашемира, ламы или мериноса, верхний (декоративный) – вискозы или плащевой ткани. Куртка с плащевой тканью помогает удержать тепло в ветреную погоду и защитить от осадков. Более подробную информацию можно получить у наших менеджеров и на витрине нашего магазина.
Мы ждем Вас в Интернет-магазине «Шерсть как облако».
Цена:
3 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Наталия | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.04.2015 Зарегистрирован
Сайт: runo-a.ru
Дата: 26.05.2020 21:32
Номер: 671403
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1182 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Фундаменты опор ЛЭП
Раменское
36 000 руб
Юридические услуги
Самара
30 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей