Станок для рабицы, готовый бизнес, доставка в Казань бесплатно
Предприятие предлагает станок для изготовления сетки рабица улучшенной конструкции, который имеет высокую производительность, большой ресурс работы, и невысокую цену в Казани. Это оборудование отлично подойдет для всех, планирующих открыть свой бизнес с нуля, или для старта нового направления в вашего производства.

Покупателям в Казани предлагаются две модификации станка для изготовления сетки рабица, которые можно подключить либо на 220 Вольт либо на 380 Вольт. Также в наличии большой выбор комплектующих. На нашем станке по плетению рабицы можно изготавливать сетку ГОСТ 5336-80. Данная рабица будет иметь различные размеры ячейки в достаточно широком диапазоне от 20 мм до 60 мм. Ширина изготавливаемого рулона от 0,5 м до 2 метров. В нашем станке внедрены определенные конструктивные доработки, сильно упрощающие настройку. На этом оборудовании оператор может легко управлять управление параметрами длины и ширины полотна, это не потребует от него спец. навыков и производится без лишних усилий.

Кроме этого, важно понимать, что при производстве сетки на станке для рабицы в Казани допустимо применять разные виды проволоки, которые могут иметь различные степени жесткости и вообще значительно отступать от значений ГОСТА. Например, такая проволока может иметь неравномерно распределенную жёсткость.

Для страта производства сетки рабица в Казани вам не нужно иметь большое помещение. Ее изготовление можно начать и в обычном гараже. Первый закуп проволоки может быть небольшим - для начала вполне можно купить полтонны. При изготовлении рабицы с ячейкой 55 мм из проволоки с толщиной 1,6 мм получается 50 рулонов. После реализации этого объема продукции вы не только фиксируете прибыль, но и получаете возможность купить следующую партию проволоки. Несложные подсчеты показывают, что для старта производства рабицы на нашем станке потребуется не более 70000 рублей.

Сетка рабица в Казани имеет достаточно большой спрос и находит применение в разнообразных сферах:
-при изготовлении заборов и прочих ограждений
-клеток и вольеров.
-ограждения для укрепления берегов водоемов
-используется при армировании горных выработок .
- ограждении спортплощадок.
- просеивания сыпучих веществ

Для получения подробной консультации о нашем станке полуавтомате для производства сетки рабица в Казани можно связаться с нашими специалистами по телефону +7(351)7298019 Также получить информацию о нашем оборудовании, фото и видео можно на сайте
Цена:
35 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Александр Фадеев | Все объявления автора
Регист:Регист: с 11.06.2013 Зарегистрирован
Сайт: stan-rabica.narod.ru
Дата: 02.09.2020 10:05
Номер: 67248
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 2018 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Здание 1495 кв м в Новом Осколе
Новый Оскол
29 800 000 руб Скидка –10%
Юридические услуги
Самара
30 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей