Навесы из сотового поликарбоната в Краснодаре
Краснодарская компания «Навес-забор-ангар» предлагает свои услуги по изготовлению навесов из сотового поликарбоната в Краснодаре и близлежащих районах.
Сотовый поликарбонат светопроницаем и в тоже время не пропускает ультрафиолетовое излучение, легок и прочен, что позволяет облегчить несущие конструкции и выдерживать механические нагрузки (ветровые, снеговые), деформируем, то есть позволяет придавать конструкции навеса различные формы (арочные, изогнутые, скатные), имеет различную цветовую гамму. Мы изготовим для Вас навесы любой сложности. Навес для дома, навес над входом, навес от солнца, навес для кафе, навес для стоянки, навес для машины, навес над бассейном и т.д. Кроме того наша компания придерживается стратегии достижения высокого качества при приемлемой цене. Выражение «сочетание цены и качества» - это не про нас. Качество наших изделий заметно выше цены. Любую, даже самую сложную задумку мы в состоянии воплотить в жизнь.
При заказе навеса из сотового поликарбоната от 50 кв. м. у нас – водосток в подарок!
Работы производим из своего материала и, по желанию заказчика, предлагаем услуги по изготовлению навесов из материала заказчика от одной тысячи двухсот рублей за один квадратный метр.
В отличие от других компаний, на фото, размещенных на нашем сайте или прикрепленных к объявлениям, изображены работы, сделанные именно нашей компанией. Мы не занимаемся плагиатом, так как нам есть, что показать.
Прием заявок: Пн-Сб: 8:00 - 20:00. Вс: выходной.
Цена:
1 200 руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Юрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.02.2012 Зарегистрирован
Сайт: www.naves-zabor-angar.ru/
Дата: 12.03.2021 12:42
Номер: 67696
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 426 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Щенки мальтезе
Москва
55 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей