Электроакустическая гитара Sigma DMC-1STE с чехлом и комбо-усилителем
Электроакустическая гитара дредноут новая Sigma DMC-1STE с вырезом (катавей), верхняя дека: цельная ситхинская ель (массив); нижняя дека и обечайка: махагон; гриф: махагон с накладкой из индийского палисандра; колки: литые, хром; электроника: Fishman Isys+ с тюнером (35 т.р.). Гитары Sigma являются практически точными копиями всемирно известного производителя гитар Martin, что неудивительно, поскольку последние являются фактически прародителями фирмы Sigma Guitars. При цене на порядок ниже чем у гитар Martin, гитары Sigma звучат достойно и в своей ценовой категории являются одними из лучших не только по звучанию, но и по качеству изготовления, и это не смотря на то, что производство гитар было перенесено в 1970 году из Японии сначала в Корею, а потом и в Китай, где был запущен новый модельный ряд акустических гитар под новым, сохранившимся до наших дней дизайном логотипа “Sigma Guitars Est.1970”. С тех пор Sigma Guitars имеет отличную и, можно смело сказать, легендарную репутацию!
Вместе с гитарой продаётся утеплённый непромокаемый чехол серии "делюкс" FORCE DLX-A (2 100 руб.), защищающий гитару летом от жары, а зимой от холода, поскольку любую гитару из массива необходимо хранить в чехле, а также комбо усилитель Custom Sienna 35 мощностью 35 Вт (18 т.р.). Всё совершенно новое.
Цена:
35 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Обращайтесь | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.08.2015 Зарегистрирован
Сайт: www.youtube.com/watch?v=X6VIu601r-s
Дата: 08.10.2019 21:12
Номер: 688860
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1008 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Здание 1495 кв м в Новом Осколе
Новый Оскол
29 800 000 руб Скидка –10%
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей