АКЦИЯ - Алмазные долота (PDC) М8 Diamond Drilling Bits 214,3 mm
СНИЖАЕМ ЦЕНЫ! Цена долот по акции от 42000 рублей за штуку (без акции 48000 рублей).
Спешите сделать заказ

Продаются алмазные долота ИСМ 214,3 М8 - вес 70 кг, алмазы 184 карат. Возможность отгрузки до 100 штук. Данные долота работают на всех видах станков, идеально подходят для бурения любых типов скважин. Работают средним, твердым породам. Использование одного долота М8 заменяет в работе до 15 шарошечных долот. Аналог долот PDC для горнорудных работ.

Алмазные Долота ИСМ - отличаются от фрезерных, лопастных главным образом тем, что их породоразрушающие (рабочие) элементы оснащены сверхтвердым материалом Славутич. Рабочие элементы (вставки из славутича) крепят к стальному корпусу долота своей посадочной (цилиндрической) частью (хвостовиком) методом пайки. Форму рабочей поверхности вставок, марку славутича, его содержание (объем в кубических сантиметрах) в инструменте и число вставок выбирают в зависимости от типа долота, т.е. в соответствии с физико-механическими свойствами буровых пород. В зависимости от размера и конструкции долота ИСМ выполняются цельноковаными с последующим фрезерованием лопастей либо с приваренными лопастями.

Долота ИСМ по сравнению с фрезерными и лопастными обладают более высокой износостойкостью, а по сравнению с долотами, оснащенными природными алмазами, меньшими стоимостью и поршневанием, лучшей проходимостью по стволу скважины и защитой их породоразрушающих элементов, поэтому они реже выходят из строя при недостаточно тщательной подготовке ствола и забоя перед их спуском в скважину. Подробности по запросу.

Так же в наличии по сниженным ценам:
Долото алмазное ИСМ 214,3 М4 - от 42000 рублей,
Долото алмазное ИСМ 214,3 М8 - от 42000 рублей,
Долото алмазное ДАП 214,3 (3 лопасти) - от 42000 рублей,
Цена:
42 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Николай Ладин | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.02.2016 Зарегистрирован
Сайт: ask.fis.ru/
Дата: 20.06.2023 15:51
Номер: 695993
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 847 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Новосибирск
40 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей