Устройство дачные дороги из асфальтовой крошки
Асфальтовая крошка - это вторичный материал, получаемый при фрезеровке старых слоёв асфальтобетонного покрытия при проведении дорожно-ремонтных работ, а также получение при измельчении асфальтобетонного скола на специальных дробильных установках. Асфальтовая крошка является лучшим материалом для отсыпки дорог внутри дачных посёлков и гаражных комплексов. Устройство дорог из асфальтовой крошки - это самый быстрый способ решения проблем с бездорожьем. Преимущества асфальтовой крошки в том, что она укладывается гораздо плотнее, чем песок и щебень. Асфальтовая крошка после отсыпки укатывается колёсами автомобилей до такой степени, что становится похоже на асфальтобетонное покрытие. Дорога, отсыпанная асфальтной крошкой, более устойчиво к размытию и к другим разрушениям под воздействием воды. Битум, присутствующие в асфальтовой крошке, служит дополнительным связующим и уплотняющим элементом, что позволяет дороге прослужить значительно дольше, чем дорога отсыпанной из песка и щебня. Технология укладки асфальтовой крошки довольно проста и выполняется с применением обычной дорожно-строительной техники:

1. Перед отсыпкой асфальтовой крошки проводят разравнивание подготовительной поверхности автогрейдером, устраняя неровности участка дороги, и готовят необходимый профиль основания.

2. После этого отсыпают слой асфальтной крошки и разравнивают его по всей длине дороги, профилирует откосы. Необходимо подготовить ровный слой покрытия по всей длине участка.

3. Далее уплотняют слой покрытия дорожным катком с рабочей массой 7 - 10 тонн. После уплотнения покрытия из асфальтовой крошки практически готово к эксплуатации.

Асфальтовая крошка отличный материал для устройства стоянки под грузовых и легковых автомобилей. Также асфальтовая крошка широко применяется для устройства оснований при строительстве дорог и площадок с асфальтобетонным покрытием. Асфальтовая крошка часто используется для укрепления обочин автомобильных дорог. Асфальтовая крошка занимает достойное место по сравнению цены и качества при применении аналогичных материалов.
Цена:
220 руб
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Ashot | Все объявления автора
Регист:Регист: с 01.04.2012 Зарегистрирован
Сайт: armstro.ru/
Skype: armstro4
Дата: 23.01.2022 10:21
Номер: 749921
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 738 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Опоры ЛЭП
Раменское
11 000 руб
Фундаменты опор ЛЭП
Раменское
36 000 руб
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей