Плазморез с ЧПУ в Ростове-на-Дону
Станок плазменной резки с ЧПУ от предприятия производителя, Ростов-на-Дону. Качественное и несложное в освоении оборудование от производителя. Станок может использоваться для обработки металла с толщиной до 40 мм. Ширина рабочей зоны оборудования 15000 мм, длина 3000 мм.

Также на нашем станке плазменной резки внедрена опция обработки труб, имеющих толщину стенки 15 мм. При возникновении необходимости машина может долгое время эксплуатироваться в непростых условиях в Ростове-на-Дону. Например, в посменной работе.

Наш станок плазменной резки управляется улучшенной системой ЧПУ. с уже внедренной библиотекой готовых форм, таких как круг, треугольник или квадрат. В Ростове-на-Дону это упрощение очень помогает оператору, который уже не станет тратить большое количество времени на обучение и сможет быстро ставить необходимые задачи перед данной установкой.

Отметим, что на сегодня плазменная резка металла является наиболее приемлемым решением для обработки изделий имеющих сложный контур. При этом данное решение является малозатратным и достигается высокая точность изготовления. Таким образом, использование портального станка плазменной резки в Ростове-на-Дону позволит при раскрое быстро и точно произвести необходимые детали.

Плазменная резка может помочь при производстве деталей предназначенных для любых видов оборудования, сельскохозяйственной техники, различных элементов строительных конструкций, систем вентиляции, металлических дверей и мебели, всевозможных декоративных изделий из металла и во многих других сферах.

Наша компания быстро и в сжатые сроки осуществляет доставку станков плазменной резки с ЧПУ в любую точку России и страны СНГ, Ростов-на-Дону, любым удобным для вас транспортом. Мы всегда индивидуально оговариваем условия доставки, поэтому нам удается подобрать наиболее экономичный и удобный для покупателя способ. Также готовы отгрузить оборудование с наших складов в различных городах России. Позвоните к нам по телефону 83517964017 и вы получите всю необходимую информацию по нашим станкам плазменной резки с системой ЧПУ. Также полнее ознакомиться с оборудованием можно на нашем сайте
Цена:
350 000 руб
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Александр Фарстеев | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.10.2013 Зарегистрирован
Сайт: masterstan.ru/#anker3
Дата: 02.10.2020 11:05
Номер: 75115
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 2866 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Яблоневые сады
Краснодар
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей